Регистрация: 20.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

не пожалели о выборе

Отель нам посоветовали друзья,они отдыхали летом,и из недостатков отмечали только большое колличество местных,может на праздник какой попали,не знаю,но в октябре мы подумали,что с этим проблем не будет,арабским детям же тоже надо в школу и отпуска у родителей позаканчивались наверно.Короче мы оказались правы.В отель попали утром,внешний вид очень понравился,красивое лобби,парень приветливый за стойкой,заселил нас почти сразу,номер дал с частичным видом на море,мебель уже заметно ,что не новая,но за всем смотрят,краны в санузле были новые,муж как-то определил не знаю,кондиционер включали буквально несколько раз в обед,ночью и без него нормально,комары немного есть,но реально не мешали,убирали и воду приносили каждый день,по доллару оставляли конечно.Про море уже тут написано много,и что первая линия,и песок и хороший заход и лежаков хватает.Скажу,что мы не стесняясь ходили на пляжи соседних отелей и смотрели ,что интересного у них там под водой,кораллы же бывают разных размеров,оттенков,формы.В общем старались получить от отдыха максимум и набраться как можно больше положительных эмоций и увидеть как можно больше,конечно есть много видео,фото,но вы же понимаете,что в одну и ту же воду не зайдешь.Короче море и пляж на пять баллов. С питанием тоже никаких проблем ,всего достаточно и на любой вкус.Конечно можно придраться,что завтраки скудные,колбаса и сосиски не вкусные,пирожные вечером приторные,но у каждого свое мнение.Набор продуктов,который был нам нужен для нормального существования конечно же был.Мне тоже как и многим нравится мясо на гриле в любом виде или рыба ,свежие овощи,а с этим все нормально.Алкоголь мы практически не пьем,муж взял две булылки мартини с собой,вот мы их и растянули на весь отдых.С развлечениями скажу,что все нормально,но все зависит от активности самих отдыхающих.Днем мы почти все свое время проводили в воде или пляже,ну пару раз сыграли в волейбол,а так есть и зарядка и аквааэробика и в бассейне разные игры,есть спортзал,кому интересно.Вечером анимация для детей,потом для взрослых,проводят разные представления,что-то понравилось,что-то не очень.До города далеко,поэтому мелочи дома,типа крема для загара,не забывайте,тут все намного дороже.Из поездок брали себе Луксор,никогда там еще не были,то дети мешали,то сильно жарко,отличное историческое место и погоняли на квадриках по пустыне,сейчас это очень дешево.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Контингент отдыхающих был разный,много из западной Европы,поэтому персонал русского практически не знает.В общем отель нам реально понравился,конечно хотелось бы,что он стоил по-дешевле,но цена падает обычно с середины-конца ноября,а в это время уже может прохладно,а сейчас конечно погода просто супер.

Добавлено 20.10.18 21:04 (2 728 символов в тексте)

16:35 21.10.18

Мы сейчас в отеле. Действительно всё супер! В лобби пакетированные соки.Единственное, понедельник указан как рыбный день. Но увы, он обычный день. Вернемся оставим свой отзыв

21:45 23.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

16:33 07.06.21

Дорогой Ираф!

Хотим сказать спасибо, что отдыхали у нас в отеле и за максимальную оценку.

С нетерпением ждём Вас снова!

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Iraf (1)