Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 19219
октябре 2018
05.10.18 - 19.10.18

3.7

Если в привыкли отдыхать в хороших пятерках- Вам не сюда.

Всем добрый день. Высказываю свое субъективное мнение об отдыхе в этом отеле.Прилетели в Анталью в 7 утра. Богаж получили быстро. До отеля ехать примерно 1,20-130. Прибыли в отель в 11,30, трансфер ужас. Заселение и началось. Заказывали стандарт с видом на море. Предложили номера напляже (номера намного меньше и в здании нет лифта, не согласились. Тогда на предложили пожить с друзьям вместе в сьюте, хотя бы пару ночей, ( это практика этого отеля) бились час. Согласились переночевать одну ночь, а завтра получить нормальные номера. Кстати, нашу подругу, которая приехала на два дня раньше, поселили на 4 этаж на пляже, ( даме 70 лет ), до глубокой ночи грохотала музыка и у ней случилось гипертонический криз. В 6 утра она была на рецепшн, сказала, что не уйдет, пока не получит нормальный номер. Вот такое заселение.

Номера чистые с бюджетным дезайном. Подушки ужас,болела голова. Простыней нет, вместо одеяла какое-то вафельном покрывальце , жесткое и ужасное. Кондиционер работал странно, среди ночи с 21 переключался на 27, или совсем вырубался.

В ресторане голодными не останетесь, но особых изысков нет. Блюда на заказ не очень, иногда не ели. Все обещанное в меню было по одному разу за 2 недели отдыха. Один раз вкусная рыба, сыр с плесенью, раки и мидии. Никаких устриц и креветок не было. Аля карт рестораны ,не о чем. Стейк это отварное мясо сверху обжаренное. Заказали ресторан на день рождения. Немцам украсили стол цветам и дали тортик. Нам ничего. Оказывается , это услуга платная - 10$. Отдыхаю в Турции больше 25 лет, справляли дни рождения, все всегда бесплатно. Обещанный комплимент не принесли.

Территория отеля крошечная. К пляжу нужно идти грязноватой улочкой с магазинчиками, постоянно ездят машины, неприятно.

Ряд хороший , нареканий нет. Можно пообедать в кафе на пляже, нормально. Один раз там устроили праздник Октоберфест, молодцы, все было на отличном уровне. Вы можете подумать , что я любитель негатива, так нет. Просто Ваш отдых складывается из множества маленьких моментов ,а они разные, иногда не везёт. Вообщем они стараются, официанты бегают быстро, все улыбаются, стараются приготовить что-то повкусней, персонал улыбается. Но отель сильно не дотягивает до пятерки. Есть с чем сравнить. Достоинства отеля - низкая цена ( бронь в июле ), без детей и новый.

цена новый без детей
заселение постельное белье дорога на пляж
Добавлено 20.10.18 21:13 (2 303 символов в тексте)

10:46 22.10.18

Елена, очень рада вашему отзыву искушенного туриста, к коим и себя отношу. Никакого толку от этих сиропных отзывов - все отлично и хорошо. Скажите, вот врут про то, что до пляжа 120-150 метров, и все нормально. Но я видела видео онлайн со ВСЕЙ дорогой. Гораздо дальше. Улица действитлеьно неприятная. И когда что-то вякают про то, что "у некоторых отелей територия больше, чем дорога до моря", просто удивляюсь. Одно дело - идти на море по териитори отеля. другое - по грязной городской улице. Скажите. а со всеми русскими такие вот "игры" при заселении затеивают? Видела видео, когда поселили в номер для инвалидов на первом этаже, балкон выходил прямо на автостоянку. Еще есть номера с непрерывным гулом генераторов. Или этот ужасный "морской корпус". Ваша битва закочилась победой, но у всех ли так?
Что с питанием - совсем простенько? Также видео смотрела. где витрины крохотного зальчика раздачи не впечатлили, мало, скудно, самое дешевое? Такое впечталение. что был некий промопериод, когда питание еще было более или менее, сейчас пошла жесткая экономия на всем?
Спасибо заранее за ответы

11:43 22.10.18

Дорога до пляж примерно 250 метров. Игры с заселением примерно 50/50, кому то везёт. Номера со звуком генераторов есть. У нас в начале отдыха ночью выключился кондёр, включился телек и свет. Включили запасной генератор, гул был такой, что кровать дрожала. Продолжалось примерно час. Но это , наверно бывает , когда очень жарко. С едой есть проблемы, муж любит круасаны, с утра были вчерашние, разогретые,неприятно. Наверно разнообразное меню было замкнутой, в пик сезона. К концу все беднее. Они стараются, но отель бюджетный, хотя есть положительные моменты, мороженое в кафе на пляже и в холле, алкоголь и сухофрукты в лобби. Не смотря на недостатки мы отдхнули хорошо. Вам решать ехать или не ехать ( еси дёшево , то можно) , мы отдыхали 14 дней за 128 т.р. на двоих, а наша подруга за 110 т.р. за 12 дней , сингл ( уже не дёшево ) . Может быть в следующем году с едой будет получше.

12:09 22.10.18

Не будет. Отель плавно переориентируется на русских, так как отзывы англичан и немцев или совсем плохие, или чрезвычайно кислые, они туда не поедут. В марте по РБ нам предлагали на 10 дней из Москвы за 98 тысяч, это красная цена отелю, потом цены стали почему-то стремительно расти, а качество падать. Моорженое есть в практически всех посещенных отелях 18+ почти круглые сутки, то есть там, где нет бешеных русских деток и их мамаш, которые любят устраивать за ним очереди и хватают, как в жизни не ели. Скажите. бич бара там нет, то есть при отдыхе на пляже нужно идти в морской корпус на обед? Иностранцы там не ели, пишут, что нет должного охлаждения продуктов, а выставляют в основном остатки от завтрака, черствые булки и прочее. Блуки и мерзкое гюзлеме я не ем совсем. А как с алкоголем - не любители крепких напитков - есьь шампусик или вино - не порошок со спиртягой? И очень напрягает эта самая дорога на пляж. Если будут адекватные цены, может быт, и съездим. Но все эти генераторы и шум мне также не подходят, у меня также гипертония, хотелось бы тишины. И битвы за оплаченый номер также не устраивают. было думала. что, как и вы. заказать и оплатить исключительно лэнд-вью, а оно вот как - вы оплатили, а вас не заселили, мариновали два дня. Безобразие какое-то... И ведь не отел виноват - значит, российсие операторы такое г.... выкупают, самые неудобные и шумные номера.

21:11 24.10.18

Виноват отель. Это они мухлюют. Проживание в сьюте двумя парами по цене не однократно двум номерам. Отель с очень большим нареканиями. Да ещё девушка на Гест релейшен совершенно не компетентна. Сюда больше никогда.

10:40 25.10.18

Вы совершенно верно написали, что те, кто отдыхал в нормальных хороших пятерках, будет недоволен. То есть взыскательному туристу тут делать нечего. Поэтому и читала подробно ваш отзыв и отзыв Аглаи, у остальных дыхание спирасет от восторга.
Очень хитро они экономят на продуктах с этой их системой заказов - меньше возьмут и съедят намного, а остатки с завтрака - в бич-бар, в течение дня даже черствые бутерброды пойдут. Но только у русских вызовут умиление, немцы и англичане все это уже раскусили.

17:20 19.03.19

Отель построили на маленькой территории, втиснули между Нертоном и баром с громкой музыкой и танцами)). Бар/кафе там уже много лет, каждую ночь громкая музыка. От ближнего корпуса до пляжа действительно 100м.
Как дешево стоил отель? вот сейчас у Теза на 1 чел. на 14 ноч. -1436$ /но из минска), сингл. В мае 18г. он еще строился /я там мимо ходила на пляж/, потому в марте и были цены ниже.