Регистрация: 20.10.18
марте 2018
10.03.18 - 18.03.18

Проживание не подтверждено документами

Вдвоём

Отдыхала с парнем. Я очень боюсь летать. К моему величайшему счастью попался боинг, в котором и место достаточно и в целом, самолёт для людей. Единственное, что не порадовало – это питание.

После того, как попали в отель нас покормили, надев браслеты. До заселения оставалось часа три, поэтому со стороны отеля это было очень красиво по отношению к посетителям. Я ужасно хотела есть.

Именно поэтому начну с еды. Она очень разнообразная, но не вся принимается. Тут лучше всего готовят именно морские блюда. Но как-то раз мидии были не совсем хорошие. Я не знаю какие они должны быть, просто последствия от их употребления меня совсем не порадовали. Пицца суховата. Бурито мне тоже не очень пришлось по душе. А так, всё остальное я ела. Фруктов очень много и мне ни разу не попалось что-то даже полупропавшее.

Когда мы выбирали отель, то обратили внимание на схожесть территорий каждого из них. Только очень дешёвые (коих тут не много) не были достаточно ухоженными. Наш, как и большинство других был сделан довольно красиво. Его идеально дополняет местная живность. Такая себе мини сказка. Если конечно сравнивать с территорией города.

Когда подошло время к тому, чтобы поехать на экскурсию мы столкнулись с высокими ценами у отельных гидов. Один из них, поняв, что мы не в восторге от его предложения сказал, что лучше мы не найдём и искать не стоит. Это и стало переломным моментом. В ходе разговора выяснилось, что с его точки зрения идти в город не стоит. Там бабайки живут! Поэтому мы пошли туда, чтобы убедиться. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Видимо за день никто не убирал и скопилось много водорослей. Пришлось идти в ресторан. Любоваться закатом на их фоне как-то не очень хотелось. Утром всё убрали и слава Богу, ведь они уже начали пованивать к полуночи.

Это всё, что запомнилось больше всего. Про номера писать нечего. Они неказистые, но рабочие. А так в целом – неплохо!

территория и её обитатели
питание местами хромает но терпимо
Добавлено 20.10.18 21:25 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)