Регистрация: 20.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

Вполне неплохо для бюджетного отдыха.

Прежде чем ехать в этот отель - прочитала отзывы о нем, новых не так много, а старые достаточно противоречивы. Но уж больно привлекла цен путевки, вполне приемлемо, поэтому поехали рискнули:) Ну что первым делом хочу сказать - Стройка не закончена до сих пор!! Я честно думала, о в таких странах стройки на долго не затягивают, но видимо это не так. Сами сотрудники отеля по этому поводу даже переживают, что будет отток туристов....но туристов все равно там МНОГО! Несмотря ни на что! Цена привлекает туда людей. Нам особо стройка и не мешала, только что вид немного портит, но вы же не едете туда, чтобы круглый день смотреть из окон отеля на вид около него. В этой стране много чего интересного есть посмотреть, так что найти чем заняться точно будет В остальном отель вполне нормальный для проживания и отдыха.

Территория отеля небольшая, есть зелень, два бассейна, один с прохладной водой, другой с подогревом. Рядом шезлонги. Мы жили в номере с кухней, это очень удобно. мы изначально хотели именно такой номер, так как питание не брали совсем. По приезду первым делом сходили в супермаркет рядом и все необходимое закупили там. обедали мы или на экскурсиях или в кафешках или в торговых центрах. Ужин предпочитаем легкий, поэтому чаще это были фрукты, купленные на рынке около паровозиков или молочка (кефир, йогурт), чай, сок. Мы вполне были довольны своим режимом питания.

В номере хорошо убирались, был фен, кондер, сушилка для белья. Все без особых излишеств, но нам было комфортно. Главное никаких тараканов мы не видели, чисто, меняют полотенца, и своя кухня с хоодильником и чайником.

Экскурсии мы по совету других отдыхающих туристов брали в отеле который находится неподалеку Verona. Там работает с туристами в этом направлении девушка Ирина, сидит прям в фоей за столиком. Модно спокойно посетить этот отель и приобрести у нее любые понравившиеся поездки. Это к тому еще, чтобы вас вид из окна не пугал...ездите смотрите на красивые достопримечательности Эмиратов, а вечером по возвращении наслаждайтесь сном в кроватке:)

Мы с удовольствием съездили в Абу-Даби в мечеть, на Индийский океан, бонусом нам подарили поездку в Фестиваль Сити, где мы посетили уникальнейшее лазерное шоу!! Просто ВАУ! трансфер туда и обратно был я нас бесплатный, это большая экономия на такси. Если бы у нас было больше дней для отдыха, то посетили бы еще аквапарк и пальмовый остров, но мы не попали в группу, так как поездки туда были не каждый день.

Когда не было у нас экскурсий ходили на пляж, который ближе к отелю Шератон. никаких наглых пакистанцев там не видели, около нас никто не терся..Но то может быть потому, что я была с мужем, они бы побоялись. А так конечно же на женщин они обращают внимание! да и пусть смотрят. Хуже когда не обращают на вас внимания никакого никто:)) Мы же женщины, пусть смотрят, главное не трогают!

Еще плюс отеля - бесплатный трансфер в Дейра Сити и шарджу. Стоит обязательно воспользоваться. Расписание на ресепшене. По приезду уточните и сразу запишитесь, потому что желающих много ! Хорошего всем отдыха

Добавлено 20.10.18 21:54 (3 054 символов в тексте)

22:11 03.11.18

Добрый вечер.Подскажите пляж далеко?

Все отзывы ЛилияИроза (1)