Регистрация: 03.12.17

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

Тихий и спокойный отдых

Тур купили по приятной цене, поэтому особо не рассчитывали на отличное качество да и некоторые отзывы вводили в заблуждение, но прилетев сюда были приятно удивлены. Вид вокруг отеля и сама территория просто завораживает, все ухожено, чисто, куча локаций для фото и просто куча мест где посидеть, погулять. Встретили доброжелательно, сразу поселили, спросили понравился ли номер или дать другой. Тихо, спокойно, основной контингент немцы, русские, украинцы. Анимации нет, но мы были в начале октября, это не сезон для этих мест,хотя ещё было очень жарко и море тёплое. Вай-фай ловит практически везде и очень быстрый. Ресторан радовал разнообразием блюд, всегда было мясо, рыба, различные гарниры. Особенно хочу выделить десерты- что не возьмёшь- то прям обалдеть как вкусно. Фрукты тоже всегда были. Алкоголь тоже удивил своим разнообразием- обычно ведь в отелях не первой категории что: водка да вино не очень вкусное, а тут и пиво неплохое, джин, текила и даже местный очень даже неплохой бейлиз. Обслуживание прекрасное, нет этой навязчивости турецкой, но и всегда все убрано, если чего-то нет- побегут, принесут. Пляж чистый, большой, классный пирс есть, лежаки исправные, матрацы- все есть. Трансфер на пляж по расписанию, бар работает. Последние дни отпуска испортили только комары, просто стаи вокруг, невозможно было просто посидеть даже внутри на первом этаже. Ходил работник-травил, но особо не помогло. В общем до этого мы были в четверках и сюда ехали как в четверку, но были приятно удивлены, это конечно не ультра все включено, но 5* я бы дала. Уже хотим вернуться.

природа вокруг места для посиделок десерты напитки
обратная дорога в отель пешком)
Добавлено 20.10.18 23:06 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)