Регистрация: 27.01.12
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

слишком много заказных отзывов. Если...

Слишком много заказных отзывов. Если зайти в профиль 90% туристов оставивших положительные отзывы, то это будет их единственный отзыв (часто 2 отзыва на один отель, или отметки о посещении других отелей, без отзывов), возможно кто-то из них реальный турист и отдыхает первый раз, тогда восторг понятен (уверенна таких меньшинство). После этого к отелям "Пегаса" буду относится с особой настороженностью или не рассматривать их вовсе. Отельчик очень средненький, восторга не вызвал, к отелю особых претензий нет, только к "Пегасу" который пытается любыми путями накрутить рейтинг в этот весьма заурядный отель

Добавлено 21.10.18 00:14 (608 символов в тексте)

03:11 22.10.18

Данный отзыв так четко описывает данный профиль, даже и сказать нечего в добавок. )))

08:17 22.10.18

Конечно отель получше трешек в Нячанге, вопрос с чем сравнивать. Но то что ему накручивают рейтинг это очевидно.

02:06 23.10.18

Я одна из тех, кто писал не один положительный отзыв. И обязательно напишу еще). И не потому, что накручиваю (что это, кстати, значит?)) и не потому, что отдыхаю там впервые. Были и в пятерках (в Вин перле, в том числе), и в средних отелях, и виллы снимали самостоятельно. Но, в последнее время, остановились на Дессоле. Отель, действительно, отличный, зря Вы и так о нем. Возможно, Вы невнимательно читали отзывы перед тем, как выбрать отель - расположение не понравилось, территория, еще что то... Обо всем этом очень много пишут в отзывах. Абсолютно все семьи с детьми (с которыми мы там знакомились) были в восторге. Соответственно, они и писали положительные отзывы. Где ж здесь накрутка то?)

02:17 23.10.18

Странно при вашей активности тут (2 отзыва и 24 комментария на один отель), не написано ни одного отзыва про Вин перл

02:26 23.10.18

Не была в таком восторге). Тихо, спокойно, размеренно - да. Но и веселья особого не было. А в Дессоле, прям, хочется вернуться. особенно довольны тем, что детям там очень нравится. В Вин перле вечерами скучно было, парк надоедает через недельку. К тому же, я беременная была, может, поэтому, особо не оценила)). А что Вам в Дессоле не понравилось?

02:50 23.10.18

Из Москвы в октябре за эти же деньги можно было слетать в шикарную пятерку в Белеке, (летали 3 года подряд в октябре в разные отели) там и питание и территория и анимация лучше и лететь 3 часа. Но вот решили на Вьетнам посмотреть. Хотя больше всего нам понравился Тайланд.

02:34 23.10.18

Я не писала что не понравилось, (средненько) просто считаю что он не стоит тех денег и 10 часов лета, хотя наверно на Дальнем востоке его дешевле продают, т.к. лететь меньше, большинство отзывов оттуда

04:54 24.10.18

Для нас путевки дороже, чем для вашего региона России. ))) Я вот тоже не про все отели оставляю отзывы. Но мне просто лень. ;)

02:45 23.10.18

На Дальнем Востоке продают дороже, я сравнивала (к примеру, нашим составом - 3 взр+2 детей от нас на 9 ночей 329813, а от вас 299620). Дело не в цене. Лететь, да, немного побыстрее - 7 часов.

18:05 01.11.18

оценка на букинге 6,8 только подтверждает заказные отзывы на этом сайте

15:47 04.11.18

Не знаю заказные отзывы или нет, но такого массового восторга данным посредственным на мой взгляд отелем, я тоже категорически не разделяю. Море после обеда постоянно с мусором, постоянный жуткий грохот соседского кондера на моем балконе, невкусная еда за исключением пары блюд, вечерняя анимация это просто печаль, ну и вспышки коксаки вдобавок((( если б не вкусные манго, которые продаёт Женя в лавке при отеле, то было бы совсем грустно. И согласна что за эти деньги можно взять Отель в той же Турции, который будет намного выше уровнем по всем параметрам.

16:15 04.11.18

отчасти я поняла восторг - примерное время полета из Хабаровска в Турцию - 11 часов, поэтому для регионов дальнего востока Турция будет дороже (да и не каждый решится на такой перелет), чем из средней полосы. Т.к. в Азии очень мало отелей подобного типа, видимо отсюда и восторг. На мой взгляд если анимация и все вкл., не является главным приоритетом, то и в Азии есть отели гораздо интереснее за эти деньги

16:41 04.11.18

Да, я тоже об этом думала, когда общалась в этом отеле с туристами, то они почти все были с Дальнего Востока, и Турцию для своего отдыха по указанным вами причинами не рассматривали, а зря-)) если за эти деньги будет Отель интереснее, но на завтраках то тогда совсем жаба задушит ещё и на питание тратить, учитывая что в Турции можно попасть в интересный Отель по цене Дессоле-)))) жаль конечно что зимой в Турции не сезон, и если отпуск выпадает на зимний период то только Азия «светит»-)

17:06 04.11.18

я имела ввиду что за эти деньги можно было купить путевку в 5* на Пхукете, а хорошие 3 и 4* тысяч на 25-30 дешевле (примерно столько и уходит на обед - ужин за 10 дней). А в 5* в Белеке в октябре было даже дешевле (и погода в это время очень комфортная)

19:36 04.11.18

Это точно. Мы были в сентябре-октябре в Сиде в отличной 5рке 38 дней за те же деньги, за которые съездили в Дессоле на 19 дней. Вот честно - лучше бы ещё дольше в Турции побыли, чем на Вьетнам потратили;-/

06:43 30.12.18

Отель неоправданно дорогой , сервис слабый , море не вызывает восторга , бассейн где проходит анимация мутный и со слизью на стенах , питание на 4- не больше . Поймали инфекцию 3 дня тошнота , рвота , диарея , дети болеют коксаки . Чистое , приятное , спокойное море видели только на островах. Слабая турецкая 4* если сравнивать с другими отелями принадлежащими Пегасу.

Все отзывы ольга ольга (4)