Регистрация: 24.08.16
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
27.09.18 - 02.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не так всё плохо, как показалось, когда мы зашли в номер.

Летели с Интуристом. Это что то. Встретила угрюмая девушка, молча (3,5 часа) довезли до Махмутлара. Не посчитала нужным даже выйти из автобуса, проводить на ресепшн. И обратно до аэропорта она же была, исчезла безвозвратно у местной сладкой лавки, не довезла до Анталии, оставив туристов на попечение шофёра, который не бум-бум по-русски. Вот такой сервис у Интуриста. Ладно, кто ,как мы уже всё наизусть в Турции, а кто впервые? Ну, а теперь об отеле и отдыхе. Отель старый, номера старые. Мы сперва даже попросили заменить номер. Нам пообещали -на следующий день. А потом узнали, что у нас , чуть ли не самый лучший номер и всё оставили, как есть. Мы в Махмутларе не в первый раз, поэтому все особенности пляжей и местного каллорита знали, выбирали сознательно именно отель с хорошим рейтингом. Сперва не поняли, от чего он такой высокий. Но оказалось, всё приемлимо для бюджетной четвёрки. Кормили хорошо, я даже три кило (о, ужас!) набрала.Сотрудники- молодцы. Даже спасатель на пляже есть. Меня из волн вместе с мужем аж бросился спасать🙂. А когда в лифте застряла, аж из соседнего отеля спасать прибежали🤗😇. Анимация конечно🤣, но это конец сентября-мы это знали. Нам она не нужна была, мы с мужем сами себе анимация: гуляли, в кафешки ходили. Приехали мы за морем, солнцем, позитивом. Всё получили в избытке. Отпуск удался, впереди длинная зима. Будем ждать следующего отпуска. Спасибо всем.

солнце горы лепёшки на пляже курица на огне тортики похожие на чискейк лепестки роз на кровате оливковое масло в биме. море
спаласкиваться из шланга-это по меньшей мере неприлично!!!! требуетя ремонт!!!!!!! сделайте душ на пляже
Добавлено 21.10.18 09:28 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)