Регистрация: 10.11.16

спасибо
октябре 2018
16.10.18 - 21.10.18

Стройка!!!!

Доброго времени суток, уважаемые путешественники. Пишу из отеля. Выбирала Фифт сама, ориентировалась на отзывы, рейтинги, фото, до этого были в паттайе и в тройках, и в пятерках, поэтому решила взять средний сегмент, но хороший. Так вот - по приезду шок!!! Отель потерял один из главных козырей - территорию, того, что изображено на фото как зеленая лужайка с деревьями и травкой НЕТ!!!!! Вместо нее - СТРОЙКА!!! Грохот, сверление, работа двух кранов и экскаватора, бетономешалок и пр. Прелести строительного процесса. Если б знала - не поехала бы. На бассейне днем невозможно находиться - шум такой, что мозг выносится напрочь. Порой весь отель трясется от буровых или каких то работ как будто огромной дрелью. Одним словом - жесть. Я в не осуждение, а в предупреждение. Я заплатила немалые деньги, однако платила за полный набор козырей, поэтому я прогадала. Вот тут обидно. Хотя справеливости ради отмечу, что с 18.00 до 08.00 все тихо.

Однако обозначу свое мнение непосредственно об отеле. Самое классное - персонал!!! Супер!!!! Это Козырь номер два!!!!! Вот тут зачет на 5 баллов. Действительно улыбаются, кланяются, готовы услышать и помочь. За это респект!!! В отеле чисто, постоянно все моется, протирается. (Ну по тайским меркам, конечно). Номер нам достался с видом на миграционный центр и кондоминимумы. Хорошо. Если раньше котировались номера с видом на бассейн, то сейчас наблюдать через 30 м работу тяжелой техники и грязь - наверно не айс..... в номере мебель подуставшая, но все работает, мы всякое повидали, не придираемся. Кондер хороший- можно настраивать как удобно. Балкон большой, есть сушилка для вещей- это для тая прям круто!!!уборка нормальная, раз в 4 дня меняют простынь и наволочки( загадка почему не пододеяльник?...). Сеодня - пододеяльник!!! Это я в свой же отзыв добавляю. Лифты - тихие, быстрые, никогда их не ждешь.

Вообще отель маленький, нет суеты, всегда места в столовке ( поверьте, мы порой в пятерках сесть не могли из за толп братьев китайцев), никто не толкается, не орет под ухо.

Козырь три: Питание отличное, и мясо, и курочка, супчики и салаты, зелень; овощи, омлеты и яичницы, мюсли, тосты, лапша, рис, йогурт, джемы и мед: ну что еще надо??? Все свежее, вкусное.

Козырь номер четыре - расположение. Пляж - 3 мин ходьбы(340 моих шагов) блин, не поленилась же посчитать...пляж нормальный, довольно чистый, убирается. Вода как всегда - паттайская!!!! Но мы купаемся постоянно. Запахов и мусора пока не видели. Рынок и маркеты еще ближе. На рынке можно реально за недорого покушать.

Добавлю супер отелю за wi fi - интернет летает!!!!

! В целом - если бы не стройка, я бы рекомедовала отель однозначно. Плюсов очень много, А так - не могу. Вам решать. Спасибо, что прочитали. Мне еще неделю тут жить. Уже норм. Хорошего отдыха вам без сюрпризов.

питание расположение Персонал wi fi
стройка
Добавлено 21.10.18 10:10 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)