Регистрация: 30.05.13
сентябре 2018
29.09.18 - 10.10.18

Были в этом отеле 11 дней с 29.09.18. Я, жена и ребенок...

Были в этом отеле 11 дней с 29.09.18. Я, жена и ребенок 2,5 года. Перелет Royal Flight, боинг 767 – места хватало, не тесно даже при моих 192 см и 120 кг. При регистрации продавали места у аварийных выходов по 2 руб. (но мы с ребенком – нам не положено). Взлетели – армянский телепорт из дьютика – прилетели. Все штатно. Кормили 2 пирожка (с картошкой и капустой), инфа у них есть на офсайте, поэтому запаслись бургерами из KFC в аэропорту. Не оголодали. Перед посадкой выдали миграционные карты. Одну половину заберут на таможне, другую заберут при вылете домой (если потеряете, при вылете дадут еще одну заполнить). Трансфер, заселение. Заранее у Билеля через ВК просили тихий номер на втором этаже рядом с рестораном. Ресепшен – дежурная шоколадка «Аленка» - пятерка вечнозеленых плюсом – 746 номер (все, как просили). Огромное СПАСИБО Билелю. Номер. Все работало. В первое утро оставили динар, пришли с пляжа - шампунь не добавили. Спустился на первый этаж в комнату, где уборщицы свои тележки загружают, бонжур, улыбка, доллар, на пальцах объяснил, чего надо – дали полотенец штук 5 (может больше – не считал) , насыпали в пакет шампуней, мыла, добили пакет туалетной бумагой, вопрос до конца отдыха был закрыт. Питание. Написано здесь сто раз. Все так и есть. Всего этого не съесть (или всем этим не закусить – кому как). Обедали в ресторане на пляже (там дресс-кода нет, да и бар поближе, ребенку сок там брали). На обед вино наливаешь себе сам (в конце стойки 3 крана (белое, красное, розовое). Вечером мелкий отжигал на детской дискотеке, поэтому на ужин просили официанта поставить столик поближе к сцене, чтобы ребенок был в пределах видимости. На ужин заказывали у официанта 2 бутылки красного (мне) и 2 белого (жене), если попросить, принесут ведерко со льдом. После ужина брали столько же в номер + фрукты. Официанту давали доллар (иногда 2 – по настроению). Ребенка спать укладывали и продолжали посиделки на балконе. По этой причине все вечерняя анимация и и бары прошли транзитом мимо. Кстати бар круглосуточный (брал к завтраку 0,5 холодного пива – кружку привез с собой). Вкусно. Перед ужином иногда заходили, жена брала мартини, я или джин-тоник, или смирнова соточку (если томатный сок был с собой (в баре его нет – ближайший в карфуре)). Из экскурсий брали 2-х дневную Сахару (вот здесь - https://vk.com/djerbasahra). Понравилось. 2 маленьких нюанса первое свет в отеле в пустыне выключают в час ночи – в туалет потом со своим фонариком. Второе не во всех ресторанах есть алкашка и со своим нельзя. Зато огромный плюс – утром завозят в винный магазин и в джипе есть штопор (водитель Омар вино откроет) и холодильник (только лед надо самим прикупить). Так что экскурсию смело рекомендую. На такси ездили на крокодиловую ферму. Понравилось. Отель – 80% буржуйские пенсы. Тихо, спокойно, без тагила и дешевых понтов. ДОСТОЙНО, как мы и хотели. Молодежи будет скучно, наверное. А нам с ребенком – самое то. Обратно поменяли авиакомпанию, аэропорт прилета и время вылета, день отдыха в минус (хвала SUNMAR). «Маршрутка» Airbus A321, тесно, кармашков в креслах нет, бутылки ставить некуда, зато кормят горячим на выбор. Все. Благодарю за внимание, будут вопросы, пишите.

Логотип отеля

Добавлено 21.10.18 11:39 (3 190 символов в тексте)

08:26 16.12.18

Хороший с юморком отзыв.Согласен с вами, телепорт ускоряет рейс.

00:33 30.12.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой вы брали номер на троих? Тесно ли было? Как можно связаться с Билелем через ВК?

09:50 31.01.19

Здравствуйте. Существует ли в этом отеле дресс-код в ресторанах? Были в прошлом году в Турции кроме шорт и майки больше ничего не одевал

10:56 31.01.19

День добрый! В ресторане на пляже нет дресс-кода. В основном ресторане есть на обед и ужин

21:13 11.02.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на пляже бар с алкогольными напитками есть? Из вашего отзыва я этого не поняла))))

20:12 12.02.19

День добрый. Есть. Работает с 10 утра. Вся алкашка представлена. В ресторане на обед еще и вино. На ресепшене бар круглосуточный.

14:31 13.02.19

Добрый день,скажите на пляже в баре пиво наливают?

14:36 13.02.19

День добрый! Наливают с 10 утра. Вкусное. Только стаканчики маленькие.

14:40 13.02.19

спасибо,а в аэропорту Джерба есть дьюти фри по прилёту?

14:45 13.02.19

По прилету не ходили. Были по вылету. Улетали ночью и был открыт один магазин и одна кафешка

11:15 13.03.19

Посмеялась) Спасибо за отзыв, сами были в отеле в 2017 году, очень понравилось, за исключением скучных вечеров) после 12 отель спит))
А вопрос следующий - как ребенок перенес экскурсию в сахару? и какова этой экскурсии?

11:35 13.03.19

День добрый! Перенес нормально. В крузаке мы были одни на заднем сиденье. Места много, остановки по требованию. Был с собой горшок надувной и памперсы. Когда уходили кататься на верблюдах по пустыне, гид за ним присматривала. Стоимость около 100 баксов с человека. Ребенок бесплатно

12:28 14.03.19

добрый день! спасибо!

16:28 22.04.19

А вы брали индивидуальную экскурсию получается?

19:49 05.05.19

Получается. что да. В машине были только мы и гид
Она была одна на 2 машины и периодически пересаживалась

Все отзывы Ростислав (4)