Регистрация: 10.09.18
октябре 2018
07.10.18 - 19.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж Карон в первой половине октября-приличные волны!

Не очень понравилось размещение в отеле! Заселяют в 14-00, на ранее заселение не рассчитывайте. Нам сначала дали номер в 6 корпусе, он очень старый, потом, с помощью гида поменяли на номер в 3 корпусе. Там хорошие номера. На ресепшн русский не знает никто, но можно воспользоваться помощью гида, он находится постоянно, недалёко от ресепшн. Завтраки, как завтраки, я без претензий. Расположение отеля очень удачное, 150 метров до моря, но нужно переходить через дорогу. Вокруг отеля много кафешек, но во многих не принимают кредитные карты, необходимо иметь наличные. При оплате кредитной картой в кафе часто берут 3% от заказа. Мы ездили в конце низкого сезона в первой половине октября и при выборе отеля у нас стоял вопрос пляж ката или карон, где меньше волн. Выбрали Карон. Оказалось, что в этот период волы гораздо выше и больше, чем на пляже ката. Были дни, когда не купались в море совсем. Зато само море красивого бирюзового цвета. Ходили на пляж Ката. Идти прилично, зато волн, можно сказать нет совсем, но море грязноватое. На Бангла-роуд ходили в классный клуб Иллюзион! Советую. Ездили с Пегасом в Сингапур 650$

близко к морю много кафе
старый 6 корпус
Добавлено 21.10.18 12:41 (1 125 символов в тексте)

10:20 26.10.18

Здравствуйте. Расскажите поподробнее про Сингапур от Пегаса. Эта цена за двоих? Сколько дней и какая была программа? Мы летим в декабре и тоже думаю взять экскурсию

11:56 26.10.18

Это цена за 1 человека. Экскурсия длится 2 дня. В эту цену входит виза, 2 авиаперелета с питанием, остальных пассажиров не кормят (это плюс, т.к. по прилету нет необходимости думать о еде, а в обратную дорогу хоть мы и поели перед вылетом, но если бы не питание в самолете, оголодали бы, пока до отеля добрались); трансферы, сутки в отеле 3 звезды с приличным завтраком (удачно расположен в центре и рядом с метро), экскурсия в 1 день, посещение смотровой площадки Марина бей. Во второй день мы докупали экскурсию за 85$ на человека (ездили на остров Сентоза) было включено экскурсовод, канатка, смотровая площадка, океанариум, трансфер. Обеды в обе экскурсии не входили. Во второй день Экскурсию можно не покупать, а просто продумать заранее что хочется посмотреть, разработать маршрут. В принципе в метро все ясно и практически куда угодно можно добраться, оно не дорогое. В первый день у гида выяснить какая станция метро нужна, в отеле есть карта метро, если что. При встрече дают карту Сингапура, на ней отмечен Отель, и что посетить вечером (лазерное шоу у Марина бей и световое шоу в парке с Деревьями, колесо обозрения. При встрече надо сразу поменять деньги. Можете менять не бояться, что останутся, в Таиланде сингапурский доллар меняют на баты без проблем. Где покушать и что необычного покушать спросили у гида. Не везде можно расплатиться картой. В метро только за наличные и мелкие купюры, 10s$ не принимал аппарат, еле наскребли. И при вводе нужной станции метро аппарат автоматически туда и назад предлагает взять билет, мы не сразу это поняли. На улице на Пхукете тоже предлагают такую экскурсию, дешевле, но мы побоялись брать. В Инстаграм я подписана на аккаунт девушки живущей и занимающейся размещением в виллах на Пхукете у них и экскурсии есть, уже после нашего отъезда они организовали экскурсии в Сингапур. Она сама ездила туда и все выкладывала. Меня заинтриговало то, что они предлагают остановиться в отеле Марина бей. Меня это подкупило, только тем кто проживает в отеле Марина бей можно посещать Инфинити бассейн на крыше отеля. Это конечно очень круто, а цена не отличается от той, что мы заплатили. Конечно я дотошно не выясняла, что входит в их экскурсию. И не знаю, решилась бы поехать не с Пегасом (если что-то случится...., всегда думаешь об этом). Если хотите напишу вам как найти эту даму в Инстаграм. Если есть конкретные вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

12:07 26.10.18

Спасибо вам большое за такой развернутый ответ! Да, дайте пожалуйста контакты девушки из инстаграма

12:22 26.10.18

phuketrus - аккаунт в Инстаграм (Валентина Пхукет)

19:12 27.10.18

Спасибо! Я оказывается на нее уже подписана )))

Все отзывы Sofi (1)