Регистрация: 21.03.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18

Самое лучшее здесь - анимация!

Отдыхала в этом отеле 10 дней в октябре и хочу коротко рассказать о том, что понравилось и не понравилось.

Во-первых, огромный минус этому отелю за заселение. Несмотря на то, что check-in в 15.00, номер не был готов до 17.00. Это ужасно - ты летел 12 часов и уже с 10 утра ждешь на жаре, когда же сможешь принять душ, переодеться и наконец начать наслаждаться отдыхом, а тебе каждые 20 минут говорят, подождите еще 20 минут. При этом Валентин, работающий на русском ресепшн, абсолютно некомпетентный сотрудник, если вам вдруг что-то не понравится, он может и нагрубить и голос повысить.

Не знаю, что они так долго убирали в номере, потому что, заселившись, обнаружила,что уборка здесь довольно посредственная. Ванна грязная, зеркала заляпаные, пыль. Вообще, за все время пребывания, "убирались" практически каждый день (если заправить кровать и вынести мусор можно считать уборкой).

Вообще, сам номер это отдельная история. Старая облупленая мебель, через раз работающий унитаз, неработающий телевизор. И изначально много кому давали просто ужасные номера, гости приходили, ругались и им меняли на получше.

Территория чистая, ухоженная, в некоторых частях идет ремонт, но лично мне он никак не мешал. Несколько бассейнов, куча лежаков, найти себе местечко было не сложно.

На пляже чисто, если не считать некоторое количество водорослей, но их время от времени убирали. Прогулявшись по берегу, можно увидеть, что в других отелях с этим все гораздо хуже.

Еда достаточно вкусная и разнообразная (на завтраке свежевыжатые соки, а фрукты во время всех приемов пищи по 3-4 вида), обслуживание в ресторане превосходное. Официанты делали все быстро и даже через несколько дней запомнили, что конкретно я беру пить на обед и ужин и приносили это (бармены в барах на пляже и у театра тоже так делали), что безумно приятно.

Отдельный огромный плюс этой гостинице за анимацию. Ребята с утра до ночи развлекали гостей и можно было подобрать что-то на свой вкус. Тут есть и куча различных конкурсов и игр, и уроки танцев, аквааэробика, степ, зумба, мини-гольф, мини-боулинг, уроки испанского. По вечерам шоу-программа и дискотека. Огромную благодарность хочется выразить Eddy, Candy, Lauris, Kerlly, Francisco, за их труд и мощнейщую энергетику, без них этот отдых был бы не таким красочным.

чисто на территории достаточно вкусная и разнообразная еда обслуживание в ресторане и барах анимация
старый и грязный номер сотрудник ресепшен хамит долгое заселение
Добавлено 21.10.18 14:10 (2 287 символов в тексте)

01:39 24.10.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

18:16 24.10.18

мне кажется вам платят за отзыва об отеле или в доминикане вы нигде небыли

20:50 24.10.18

Действительно, в Доминикане я была только в этом отеле.

07:35 03.11.18

Вы зануда! Это и по вашему фото видно!!! Надо было мешать кокс и ромом - это было бы улетно, отдых пролетел бы не так печально для Вас!)))

Все отзывы Татьяна (5)