Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Проживание не подтверждено документами

Отпуск лучшее время

Итак! Надеюсь мой отзыв поможет всем тем, кто стоит перед нелегким выбором.

Сразу оговорюсь, что мы были в этом отеле в октябре и отель был заполнен на половину .Поэтому мой отзыв будет содержать личные взгляды на этот отель с ремаркой именно на эти факты. С одной стороны неполная заселенность это большой плюс, потому что внимание персонала по максимуму равномерно распределено на тех немногих гостей, кто рискнул посетить его не в" горячий сезон". Это огромный плюс. Отель новый. И все соответсвует "фото отчету хотельера". Но слышимость в номерах достаточно хорошая. Утренний и вечерний моцион нашего соседа мы слышали в деталях).Удобные кровати и вместительный шкаф, наличие балкончика с зоной отдыха на нем в каждом номере. Нам при заезде были не очень удобны подушки- поменяли быстро.

Для семей отдыхающих с детьми, советую брать номера на сторону противоположную от моря. На это есть ряд причин: Сторона на море -солнечная. Со всеми вытекающими начиная от жары в большую часть дня и невозможности открыть окна из-за шума около бассейна.

Кондиционер работает хорошо, прост в регулировке. Настройки его индивидуальны в каждой комнате. Пространство отеля невелико. Если вы ищите отель с большой территорией- то это не ваш вариант. Но все очень эргономично продуманно. Есть даже затенненый бассейн для деток и также детская площадка. Также есть какие-то детские аттракционы( по моему платные, точно не знаю, не скажу), детская дискотека и комплекс детских развлекалок от аниматоров. Но! если ребенку побегать, то на территории это сделать проблематично. Потому что вокруг либо одни бассейны, либо раздолье есть уже в самом холле отеля или в амфитеатре. Пляж столь же невелик. Но есть променад вдоль береговой линии. Так что мы гуляли по береговой и отдыхали на понравившихся нам лежаках)) Но я так понимаю , это раздолье нам было долзволено до заселенья основной массы туристов. На момент нашего приезда пляжи только начали чистить. Дно достаточно пологое и надолго вперед от берега море не столь глубоко, как мы ожидали. Но это плюс для семей с детьми. Правда порой под ногами попадались камни. Думаю к сезону дно отчистят. Около пляжа доступен снэк бар, где можно пообедать. Есть почти все от салатов до десертов, за исключением супа. Суп на обед в основном ресторане. Или там же вечером на ужин или ночью))) Кто не успел днем.Но! супы всегда разные. Готовят специально, а не остатки за день. Что очень порадовало и удивило. На территории есть теннисная площадка. Совершенно бесплатная. Так что, кому захочется активности - по записи на ресепшене Вам дадут ракетки и мячи. Удачное время либо рано утром 8-9( не так жарко), либо ближе к вечеру. Еда. Хорошая. Ассортимент от морепродуктов до субпродуктов. Логично что есть детский, диетический и десертный стол. Голодными не будете. Привередливые люди в любом случае найдут к чему прицепиться. Всем всегда всего хватало и не видела никого недовольных. Ну кроме одной дамы из Германии, которой на завтраке не налили коктейль. Ну поругалась она и пошла восвояси. Полчаса до открытия баров видно трудно ей дались)) Бары: Коктейли, чистые напитки , горячие и горячительные- все на должном уровне во всех имеющихся барах. Быстрее обслуживают туристов из Германии. Ну так повелось. 90 процентов селящихся там- все-таки они.Но мы никуда не торопились и всегда дожидались заказа, который мы просили. Мороженное отличное. Также как десертное кафе ( внизу при выходе к бассейнам). Гостевой сервис работает на отлично! молодцы! все быстро и на высоком уровне. Стараются решить все проблемы, которые могут быть решены именно с их помощью( начиная от поломки в номере, заканчивая информационной поддержкой по близлежащей локации местных достопримечательностей, аптек и хоз. лавок). Не будете себя чувствовать потерянными)) Всегда помогут. Анимационная команда только начала собираться. Шоу не было. Не сезон. Но мы не тосковали без этого. Итак итогом моего рассказа скажу следующее: Отель хороший и новый . И полностью отвечает многочисленным отзывам. И персонал отличный, чтобы сгладить "территориальные недостатки" данного отеля , старается окружить гостей вниманием и заботой. Но неназойливы, что тоже очень важно! Думаю, что буду советовать и вернусь сама.

Добавлено 21.10.18 14:47 (4 207 символов в тексте)

18:41 22.10.18

Отель старый всё обшарпаное ,везде грязь.
Очередной фейк((
TopHotels
Реальная ситуация в отеле.
Кто сомневается задавайте вопросы тем кто пишет положительные отзывы,вам ни чего не ответят ,потому что отзывы фейковые!!!

22:15 22.10.18

Отель не новый.

14:30 27.10.18

универсальная писака для рассылок отзывов по многим отелям

Все отзывы Павел (1)