Регистрация: 30.09.16
Читательский охват:
октябре 2018
30.09.18 - 09.10.18

Расскажу свою правду

Много писать не хочется, отзывов хватает. Я не пожалела, что выбрала этот отель. По нашему мнению отель немецкий, ориентирован в большей степени на немцев. Это вообще не каким образом не влияло на качество нашего отдыха. Даже могу заметить, что сервис в таких отелях немного повыше, где больше наших соотечественников все как то попроще по сервису. Изысков по питанию не было, но это осень. Всего хватало, мясных и рыбных блюд в достатке. Закуски неинтересные, но опять, это на вкус и цвет. Для меня главное было отсутствие очередей за едой и наличие свободных мест в любое время. Если бы нам было по 30 лет, в этом отеле было бы скучно, а когда уже за 40, то вполне комфортно. В отеле много пенсионеров, но и средних лет присутствуют люди, семьи с детьми, (хорошо, что их было не так много). Для нас главный минус, что вечером, кроме анимации, пойти не куда. А так как анимация очень-очень средняя, мы изучили всю округу даже по темноте. В соседних отелях тоже такая же вечерняя анимация, средненькая. Мы видели это в Порт Ривер и Риолавитас. Диамонд и Босфорус оценить не смогу. Думаю там получше. У нас было тихо и спокойно в плане громкой музыки вечером и тому подобного. И на русском языке тем более, но нам было вообще параллельно. У соседей играла музыка на русском и только в тот момент казалось, что у них повеселей. Но, замечу, что и русских туристов там было гораздо больше. А нам среди улыбчивых и всегда приветливых немцев было нормально. Никакой дискриминации в свой адрес мы не видели. Какой посыл несешь ты сам, то и получаешь по отношению к себе. В ресторане нам сначала было очень непривычно, что самим налить негде напитки и казалось, что официанты подходят ко всем, только не к тебе. И что они не говорят по русски. Они тоже приглядываются, и уже второй и третий день ты примелькался и незамеченным не остался. И кто больше, кто меньше по русски говорят. Мы прекрасно общались. Цены только бы немного по демократичнее на октябрь!

много локаций большой ресторан.
нет развитой инфраструктуры рядом
Добавлено 21.10.18 15:20 (1 950 символов в тексте)