Регистрация: 03.04.14
октябре 2018
12.10.18 - 20.10.18

Отличный отель!

Отдыхали с женой с 12 по 20 октября. Нам отель очень понравился. Мы 6-й раз в Турции, отдыхаем только в хороших отелях 5 звезд ,так что сравнить есть с чем. Территория очень красивая, компактная, все расположено очень грамотно, считай, что отель расположен прямо на берегу. Красота!

Номер мы брали промо-рум, но он отличается от стандарта только отсутствием балкона. Нас это не напрягало, так как мы не курим, огромное панорамное окно, в номере есть сушилка для белья, огромная двухспальная кровать, огромная ванная комната, красивая мебель под старину, работало все отлично.

Номер убирали каждый день, мини-бар пополняли каждый день, банные принадлежности тоже. Так что нареканий никаких нет.

Питание отличное. Когда приехали, были удивлены наличием клубники (октябрь месяц!) и отсутствием гранатов (самый сезон и стоят копейки). Мясо есть любое: курица,баранина, говядина, телятина. Сладости очень вкусные и их очень много! Фрукты: апельсины, мандарины, яблоки, груши, грейпфруты, сливы арбузы и дыни были только сначала. Алкоголь местный нормальный, импортный только вечером, и как бы его наличие сильно не афишируется. Лепешки гезлеме пекут целый день, мороженое в упаковке и без тоже практически целый день.

На ужин лучше приходить к началу, так потом трудно найти свободный столик. Но еды хватало всем, ее постоянно подкладывали. Были в рыбном ресторане, все вкусно, но ничего особенного.

Море шикарное, температура воды +27, бассейн правда прохладный. Шторма не было ни разу за 8 дней.

Анимация слабая, но нам это и не нужно особо было. Мы и знали об этом.. Отель для тихого спокойного отдыха. Полный релакс.

Мы не привыкли 2 раза ездить в один и тот же отель, но если будет нормальная цена, обязательно вернемся!.

Логотип отеля

Гала-ужин

Рыбный день

территория питание море
не искали
Добавлено 21.10.18 16:01 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)