Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Слабенький отель, но хороший пляж и море.

Как ни крути, но даже при большом желании и очень хорошем настроении отель больше чем на 3 не тянет. По прибытию в отель заселение очень быстрое, до положенного времени заселения специально не тянут, но за хороший номер деньги требуют, именно требуют, никак иначе. Поняли, что если не доплатим, поселят невесть куда, а 10-20 долларов большой погоды не сделают. В итоге номер получили в 31 корпусе с видом на сад, недалеко от пляжа и в тихом месте. Отель старенький весь: номера, лежаки, территория со своим временным отпечатком. За зелёными насаждениями хорошо следят, много экзотической, для нас, зелени, кусты, цветы, пальмы, и очень классный пляж с живым рифом и рыбками, остальное вызывает в памяти не лестные впечатления. Один из самых больших минусов это питание. Мы ожидали, что будет слабовато, но что на столько, точно не ждали. Еду в главной столовой выдают порционно, и очень в маленьком количестве. То, что уже в готовом виде на столах, в большинстве своём абсолютно не вкусное, пресное, и не вызывает желания пробовать. Макароны, называемые здесь гордым словом «паста» и близко не похожи на неё. Овощей в сыром виде нарезкой почти нет, только непонятные салаты. Единственное, что готовили более или менее вкусно, это рыбу на гриле. Фруктов очень мало, алкоголь пить просто нельзя, только пиво. За питание с очень большой натяжкой троечка. Аниматоры числятся для галочки. Мы их видели, не спорю, но на этом всё. Просто ходят по территории, никогда не приглашают, максимум это выехать вечером на платную дискотеку. Что-то проводят для галочки на пляже и в бассейне, но совсем не интересно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же очень порадовало море рядом стелем. Риф отличный, длинный понтон, дальше глубина и очень большое многообразие подводного мира. А вот лежаки на пляже страх и ужас. Матрасов очень мало, сами лежаки развалюхи, найти себе приличное, просто не сильно убитое место не так-то просто. Рядом с пляжем очень живописные скалы, много красивых мест. По территории отеля несколько бассейнов, но купаться в них мы не стали, хотя бы потому, что есть такое классное море. На последок про номер и персонал. Номер просторный, не новый, но вполне приемлемо. А вот уборка совсем слабенькая. Хорошо, что хоть полотенца меняли регулярно. В номере всё работало, кондиционер правда слабенько, но с натяжкой хватало, ванная со следами плесени по швам и стыкам, сантехника подубитая. Персонал местами по всему отелю. От стойки регистрации, до баров и ресторана. Попадались как приятные люди, так и те, кому плевать полностью на свою работу. Но только ради некоторых людей, которые нам помогали, и делали приятным наше времяпрепровождение могу поставить лучшую оценку.

Добавлено 21.10.18 16:21 (2 699 символов в тексте)

17:50 01.11.18

Уважаемые читатели данного отзыва, обращаем ваше внимание на то, что отзыв написан с целью рекламы, проживание не подтверждено автором. Гости не отдыхали в отеле и всё описание выдумано автором отзыва.

Все отзывы Анжела (1)