Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Вернулись сегодня. Английским владеем. Анимацией и спиртным...

Вернулись сегодня. Английским владеем. Анимацией и спиртным не интересуемся. От отдыха впечатления положительные ))).

Жили в той самой "попе" - последний домик у дальнего входа. Из плюсов - тишинааааааааа... И персональный бассейн ))) В общем-то мы в номер только спать приходили.

Еда. Да-да, это не all. Да, однообразная, да специфическая, как везде в Египте. Но выбор большой, всегда найдется что-то что можно съесть. Между приемами пищи есть не хочется ))) Неплохие десерты. Маленький выбор алкоголя. Гадкий кофе. Ииииииииии, что самое неприятное, + 2 набранных килограмма. В следующий раз выберем отель с HB ))))

Сервис. Уборка в номере не 2 раза в день, как здесь позиционируется, а скорее раз в 2 дня. Туземец приходил оч поздно, мы уже возвращались с пляжа и тусили в номере, так что он стоял в дверях и мычал "аймсосори". Мы ему выдавали ведро с мусором, он нам чистые полотенца. (Кстати в первый день выдали ему 10 фунтов, так что это не всегда помогает).

Сервис в ресторанах. Те кто жалуются на дискриминацию, вы посмотрите, как они бегают. Тут не только ваш заказ, маму родную забудешь.

Они очень коммуникабельные. Многие владеют русским. Очень быстро запоминают "кактебезовут" и спешат к тебе, как к родному. Улыбайтесь им, здоровайтесь. Вам же не трудно ))) И они достанут луну с неба )) Ну, или по крайней мере, пару бутылок воды.

В общем из бюджетных пятерок - это очень хороший выбор.

P.S. Вобще-то, до момента выезда из гостиницы мы думали, Марриотт - отель так себе )). Но после 10-часовой задержки рейса нас завезли в Тиран. Вот где отвратительная еда. Куча народу. Нет свободных столиков за ужином. Официанты вообще не обслуживают, только убирают грязную посуду. Мне выдали ровно 3 бокала напитков - по количеству человек. А на мою просьбу дать еще кока-колу, что-то нечленраздельное промычали на непонятном языке. Десерт я так и не смогла выбрать - хрустящие завтраки, политые медом и бесконечные бисквиты разных цветов.

Третий этаж без лифта и 20-ти килограммовый чемодан (не было времени ждать специально обученного человека). В довершение в кране закончилась вода. Совсем. Потекла минут через 20. Ржавая. А позиционируют себя как 4+

Добавлено 24.02.10 22:43 (2 178 символов в тексте)

15:58 13.08.10

Был в конце февраля ....ТОже жил в "попе", идти далековато - Зато вид ночью на Шарм какой классный !! Еда по сранению с другими пятрками- не намного разнообразнее, но намного качественее,заметьте нет НИ ОДНОГО отзыва о диарее и отравлении. Мне все понравилось.Подружился с тем самым "Туземцем", зовут его Рияд - отличный парень, очень дружелюбный _ у него семья в Каире, приглашал в гости. Перезваниваемся до сих пор с ним.
Вход в море прикольный. Один минус - вымогательство денег при заселении.