Регистрация: 17.02.18
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Отличный отдых

Этот отель мы с сестрой заприметили еще в прошлом году, когда отдыхали в Кемере. Почитали отзывы и решили на этот раз поехать в Nar, и ни капли не разочаровались.

Заселили в отель нас быстро, спасибо администратору Юсуфу за хороший номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер у нас был стандартный: 2 кровати, шкаф, тумбочка, стол с зеркалом, телевизор (есть русские каналы), холодильник, на полу ковровое покрытие, также был большой балкон. Порадовало наличие душевой кабинки с дверями – можно спокойно принимать душ и не бояться, что все вокруг будет в воде. Шампуня и геля для душа в номере нет, есть только жидкое мыло в дозаторе; я беру всегда свой шампунь (мне его нужно много), поэтому особо не расстроилась. Что расстроило – так это отсутствие горячей воды вечером, днем – все нормально, вода кипяток, а вечером – летняя водичка.

Уборка в номере нам была не нужна, поэтому мы вешали табличку «Не беспокоить»; один раз забыли её повесить – номер тут же был убран, поменяно бельё и полотенца )) Так что уборка тут оперативная.

Питание в отеле отличное, голодными точно не останетесь. По утрам помимо стандартного набора из сыра, вареных яиц и колбасы были блинчики, омлет, еще пекли обалденные пончики. На обед всегда есть мясное блюдо, в основном, конечно, курица, плюс различные гарниры и тушеные овощи. На ужин кроме стандартных блюд готовят что-то на гриле. Всегда в наличии овощи и зелень. Из фруктов были дыни и яблоки, кстати, очень вкусные. В целом готовят здесь очень вкусно – спасибо повару и его помощнику!

Территория отеля небольшая, но уютная, особенно нам нравилось кушать под апельсиновым деревом )) А вот с интернетом все не так хорошо, в номере почти не ловит, у нас работал только на балконе, так что если хотите посидеть в интернете – милости просим поближе к бару ))

На территории отеля есть бассейн, но мы в нем ни разу не плавали – ведь есть море! Пляж – минут 7-10 ходьбы; отдыхают одновременно туристы из нескольких отелей, поэтому иногда можно остаться без лежака. Мы периодически ходили на пляж 155, мне он нравится больше, но это мое субъективное мнение. Кстати, в прошлом году отель Nar тоже сотрудничал с пляжем 155. Посмотрим, что будет в следующем.

Анимации в отеле как таковой нет; раз в неделю устраивается «Турецкая ночь» - 2 девушки поют песни в основном на русском и английском языках; хотелось бы еще турецких песен услышать )) Кому хочется потанцевать – на пляже каждый вечер дискотека, кому мало пляжной дискотеки – клубы «Аура» и «Инферно» к вашим услугам ))

В заключение хочется сказать спасибо всему персоналу отеля Nar – нам у вас понравилось! По возможности вернемся к вам еще!

P.S. Отель для любителей котиков - на территории их очень много )))

Анимация

расположение питание персонал котики )))
отсутствие интернета в номере тесный пляж
Добавлено 21.10.18 16:55 (2 829 символов в тексте)

15:56 22.10.18

Татьяна, благодарим за отзыв! Всего хорошего!

Все отзывы Татьяна (2)