Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
14.10.18 - 19.10.18

Мы на 100% довольны!

Только что вернулись со Шри-Ланки, отдыхали в отеле Ramon Beach Resort (октябрь 2018г). И это было супер!

Поехали в самом начале сезона, как нам объяснили, и туристов было мало. И это здорово! Океан и мы )))

Не знаю, что поменяется в пик сезона, т.к. мы попали на идеальную погоду (температура/ветер) и лучше просто некуда.

Отель на всех сервисах позиционируется, как 2*. Там действительно нет аниматоров и огромной территории с кучей басейнов. Но, номера достойные, равны отелю на 4*-5* и в них есть холодильники и сейфы (бесплатно). Один номер = один домик. И этот домик стоит в 20м от океана ))

Мы получили больше, чем рассчитывали! Это идеальное место, чтобы кайфануть от природы и погоды!

Ребята, если Вы ищете отдых парой или компанией - вам сюда! Рамон - хозяин отеля встретит Вас лично и всегда поможет. Такого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения вы не найдете на всем острове, где каждый на улице видит в туристе только кошелёк.

Чуть подробнее... Мы ехали без питания, но на месте можно заказать завтраки по 3$ с человека. Есть обеды и ужины, но цену не помню.

Wifi отличный, добивает по всей территории и на пляже!

Вода, кипяток, посуда, приборы - дают бесплатно, если надо (можно ведь купить продукты в городе).

Мы отказались от покупки экскурсий от навязчивых местных за территорией, так Ромон нарисовал нам карту и объяснил, как мы можем добраться до любой достопримечательности на местном автобусе. Короче, вместо $70 c человека, нам обошлось все в 5$ )))

Плюс всем отдыхающим в день отъезда разрешили остаться в номерах "до трансфера", а не выселятся по времени "check out".

Дорога вдоль острова одна и транспорта много, поэтому при выборе отеля я бы не привязывалась к локации.

Если Турция/Египет для вас уже не то - приезжайте на Шри-Ланку. Поверьте, вы переоцените все. Мы были во многих странах, но этот вид стоит преодоления столь большого расстояния. Океан - не море, разницу вы почувствуете сразу!

Отель маленький, уютный. Персонал деньги не берет, относятся как к родственникам.

Рамон воспринимает отель, как свой дом, свое родное, а не как бизнес. Это очень чувствуется.

Мы благодарны всему коллективу отеля Ramon Beach Resort и надеемся, что наш отзыв поможет будущим отдыхающим принять решение в пользу этого места.

Совет для туристов Шри-Ланки:

- Берите с собой сигареты, если курите. В городе местные сигареты стоят 9$, в аэропорту - $13 за пачку.

- Обязательно поешьте морепродуктов, цена в 3 раза ниже нашей и все свежее, не мороженное.

- Алкоголь соответствует нашим ценам, если не выше. Берите с собой, поскольку, чтобы купить его - придется хорошо поискать.

И берите колбасу ))) Даже в самолет на обратный путь Вам нечего будет взять )) Колбасы нет ни во одном супермаркете, а сыр по цене 6$ / 100г. Но в ресторанах есть любое мясо.

Удачи!

Благодарности гостей

Рамон - хороший человек и отличный администратор своего отеля!

Океан просто завораживает..

Фантастический вид в саду!

Евгения оценила сервисы

Удобство расположения

Отдых на берегу океана никто не трогает номера отличного качества сейф холодильник бокалы приветственный сок.
волны в океане не для маленьких детей но дело в месте а не в отеле.
Добавлено 21.10.18 17:59 (2 795 символов в тексте)

19:08 21.10.18

Many thank for your genuine notification.further even we are in two country we must continue our friendship in good manner.Dear friend aporeciate if send your email id or whatsap/viber as well.
Again thank you so much for been at Rsmon beach & wish you all the success in future endevour.
Cheers,
Priyanka De Silva
Ramon beach
Sri Lanka.

09:00 22.10.18

Appreciated if send your email id or viber/whatsap as well

19:14 14.12.18

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли поблизости развлечения?

16:07 21.06.19

Здравствуйте! А были ли в октябре дожди??? дорого ли морепродуты обходились допустим один ужин на рубли если перевести??)

Все отзывы Евгения (1)