Регистрация: 07.12.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2018
04.10.18 - 10.10.18

Рекомендую

Отель расположен между Фантьетом и Муйне. Месторасположение отеля удачное для спокойного отдыха. Если приехали "потусить"-то вам точно не сюда. У нас было 7 дней релакса в Canary и потом 5 дней в динамичном Нячанге, отель Begonia. Номер дали на 2-ом этаже с видом на сад (небольшой и с двумя большими кроватями, был балкон, где можно было посушить купальник) . На балконе деревянный столик и два кресла. В номере сейф, фен, принадлежности для душа (у нас было две больших емкости с небольшим количеством мыла, и с не очень приятным запахом, и не понятно, где гель для душа , а где шампунь) . Поэтому лучше взять свой шампунь. В туалете дырка в полу и стеклянная перегородка. Есть зубная щётка, ватные палочки, расческа. Полотенца белоснежные, меняют ежедневно. Но раковина (умывальник) почему-то расположена прям в комнате. Есть кондиционер, телевизор ж/к, чайник, стаканы,кружки, сланцы. Чай и кофе, 2 бутылочки воды бесплатно докладывают ежедневно. Завтраки на отлично: рис, лапша, курица, рыба в кляре, подобие пельменей с рыбой, овощное рагу, суп, жарят яичницу с овощами и с беконом, блинчики, джем, сгущенное молоко, печеньки с кокосом,овощи, арбуз, папайя, бананы, драконий глаз, чай, кофе,напиток типа юпи. Когда что-то заканчивалось, оперативно реагировали, приносили и дополняли. Голодными не уйдёте. Убираются в номере ежедневно, полы моют, но только посередине комнаты. Бассейн приличный, в нем барная стойка, где выдают пляжные полотенца, а также можно поплыть к барной стойке, вскарабкаться на стульчики, установленные прям в воде, и, заказать коктейль или мороженое. Мороженое, кстати, меня не впечатлило. Шезлонгов возле бассейна предостаточно. Море совсем рядом, в этот период времени было очень спокойное и теплое. Небольшой пляж убирают сотрудники отеля, но иногда в море можно наткнуться на полиэтиленовый пакет, пластиковую подложку и т.п. Много ракушек, но ни разу не порезались. Я, начитавшись отзывов, взяла специальную обувь, но она не пригодилась. Есть душ, чтобы ополоснуться после соленой воды. В первый день, плавая в море увидела маленькую каракатицу, я взвизгнула от неожиданности, хлопнула по воде. Каркатица выпустила чернильное облако, посмотрела на меня мутным глазом и умчалась восвояси. В последние дни нашего прибывания приплывали медузы (оранжевые и серые) . Видела как наши соотечественники бегали к барной стойке за лаймом-брызгали на ожоги. Поэтому, будьте внимательны.

Рядом много кафешек, где можно пообедать и поужинать. Ни разу не отравились. Фрукты и сувениры покупали в магазине "У Вани"( рядом с отеле, как выходишь из отеля-направо). Парень-вьетнамец, в совершенстве владеет русским языком, поэтому все расскажет и подскажет. Ценники у него самые дешевые.

В выходные приезжают вьетнамцы, очень шумные, но безобидные.

В целом все замечательно...Всем приятного отдыха

Добавлено 21.10.18 18:44 (2 838 символов в тексте)

19:21 01.11.18

Подскажите, как переезжали из отеля в отель. Спасибо

14:17 04.11.18

Здравствуйте, мы брали путевку в агенстве: 7 дней в Муйне и 5 дней в Нячанге, поэтому от Анекса был трансфер. Нас забрали и перевезли в Нячанг на автобусе

20:42 17.11.18

Светлана, здравствуйте. Мы Ваши соседи, из Кемерово. Хотим семьей поехать во Вьетнам, вот выбираем отель, не подскажите, как по поводу отдыха с ребенком? Есть детский бассейн? Что покушать ребенку? Нам 1,3 мы на общем столе.
Как отдохнули в Нячанге? Читали, что там уже не погода сейчас.
Заранее спасибо за ответ.
Если не сложно напишите номер телефона, я бы Вам позвонила, чтоб подробнее узнать.

21:00 17.11.18

Светлана, еще пожалуйста сориентируйте по ценам вне отеля. Примерные цены обедов, фруктов, алкоголя, напитков. На какой бюджет рассчитывать нам. Спасибо.

13:59 18.11.18

Здравствуйте, Ксения. Отдыхают , конечно, наши люди с такими малявочками, но чем кормят их, мы не присматривались. Каш нет, хлопья с молоком есть на завтрак. Рядом супермаркетов с детским питанием нет. Да и маленькие магазинчики находятся на улице и без кондиционеров, и необходимого холодильного оборудования. Так что здесь я вам не помощник. Бассейн маленький для детей есть, он как бы встроенный в большой взрослый. А так по питанию в соседних кафешках, все относительно... Суп (большая порция) 200 руб, остальные горячие блюда (гарнир плюс мясное или морепродукты от 300 руб и выше. Вьентамцы готовят не острые блюда, и европейская кухня там присутствует. Пиво Сайгон 40-60 рублей 0,45, ром от 200 руб в зависимости от емкости, вино брали далатовское от 350руб. Манго-90руб, маракуйя-75-80руб. Ну, как то так-что вспомнила. В Нячанге совсем другой отдых-там жизнь , цивилизация... Но море, даже когда мы ездили в октябре, уже было бурное. Еще с утра можно было побарахтаться на волнах, но к обеду выставляли красные флаги, а народ все равно купался. Я очень довольна тем, что мы выбрали именно такой маршрут и Муйне и Нячанг. В Нячанге я отдыхала 3 года назад конец ноября-декабрь. Было дождливо (берите дождевики) и купаться было практически невозможно и очень страшно (огромные волны). Но зато из Нячанга можно съедить на Винперл, там чего только нет и для ребятишек и для взрослых! Была там дважды с периодичностью в три года, и то много чего не посмотрела-не успела. Одного дня там мало. И море там спокойное было. Телефон здесь не буду писать, маякните мне на почту bsv1608@list.ru

15:28 18.11.18

Спасибо, Светлана , за ответ. Информация важная. На почту напишу.

Все отзывы Светлана (6)