Регистрация: 24.06.13
ноябре 2017
26.11.17 - 10.12.17

Год назад отдыхали в BE LIVE COLLECTION CANOA. Долго думали...

Год назад отдыхали в BE LIVE COLLECTION CANOA. Долго думали куда поехать в этом году, и решили опять поехать в этот отель.

Такое море и пляж тяжело найти, а мы любители пляжного отдыха. Отличное питание, красивая территория, хорошие напитки, ласковое море.

Не ищите недостатки, их можно найти везде. Прилетайте, отдыхайте, получайте удовольствие.

Анимация

1 Декабря

Рассвет

Павлин

Рассвет

море пляж территория
не ищите черную кошку
Добавлено 21.10.18 19:21 (348 символов в тексте)

01:38 24.10.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

14:45 25.10.18

Спасибо, за ваш ответ, тому , что вы не равнодушны к отзывам туристов.
А выбор опять пал на ваш отель, правда другие даже не рассматривали, нам в нем очень понравилось. Жили в 507 номере с 26.11.2017 по 10.12.2017 года.
В этом году прилетаем в 8 утра 2.12.2018 по 13.12.2018.
Нам понравился номер, понравилось расположение корпуса, и если есть возможность, хотелось бы попасть в тот же номер.
Смотрю, есть отрицательные отзывы: ЭТО ИЛИ ЗАКАЗНЯК ИЛИ ШАРОВИКИ,
пусть отдохнут в СОЧИ или КРЫМУ в таких условиях и за такие деньги.
Пляж и Море решают всё. Номера - для ночевки, переспал и на пляж.
Природа на рассвете прекрасна!!!

Все отзывы Александр (2)