Регистрация: 15.06.13
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18

Отличный отель-отличный отдых!

Отель на пятерку! Отдыхали семьей с двумя детьми, 7 и 10 лет. Заселили быстро, номер большой, ванна огромная, душевая и ванна, полотенца и принадлежности банные в достаточном количестве, пополнялись вовремя, мини бар-кола, спрайт, вода, также чай, кофе, сливки. К уборке притензий не было. Территория не большая и не маленткая, то что надо. Бассейны-это рай для детей, но с утра вода немного прохладная. Бассейны чистые. К еде в ресторанах претензий нет, большой и разнообразный выбор, на любой вкус, морепродукты-креветки, крабы, кальмары, рыбы нескольких видов, мясо- говядина, курица, индейка, ягненок, перепелки во всяких вариациях, хочешь гриль, хочешь тушенное и т.д. Гарниров очень много, овощи свежие. Фруктов выбор не маленький, дыни, бананы (двух видов), яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы или нектарины, хурма, гуава, инжир, финики, гранаты. Про десерты можно писать до утра))))))))). В отели 4 ресторана, 1 из них а ля карте, по предварительной резервации один раз. Остальные- средиземноморский, итальянский и азаитский (там действительно подают роллы). Возле пляжа есть снек бар, с 12 и до 17 там очень хорошо можно покушать, если нет желания идти на обед в ресторан. Пляж хороший, для деток, вход пологий, песчаный, огромного количества рыбок нет, но кто ищет тот найдёт)))), мы плавали немного в сторону и отлично наблюдали с масками за красотами красного моря). Лежаков хватает, да их занимают с самого раннего утра, но это у самого моря, мы отлично отдыхали и на второй- третьей линии лежаков. У бассейнов лежаки тоже занимают еще с самого утра, до завтрака, но найти свободный не такая уж проблема. Обслуживание у баров отличное, все приносят сами официанты у бассейнов и на пляже, напитки, воду, соки, пиво если кому-то надо))). В ресторанах официанты тоже молодчинки, стараются. Не жалейте доллара, ребята молодцы. Отдыхом остались очень довольны, получили массу эмоций, каждый вечер были шоу-программы, не напрягающие, то что надо, деткая анимация на отлично, девчонки молодцы, выкладываются, нареканий нет. Большенство отдыхающих немцы, но для нас это было существенным плюсом)). Отель для тихого, семейного отдыха, молодёжи, которая едет потусить там делать нечего, сюда дорога тем, кто едет за спокойным отдыхом. Вернулась ли я сюда еще раз- ДА! Вернулась бы)

P.S. Забыла, вай фай у нас ловил почти везде, и в номере, и на пляже, и у бассейнов, иногда сигнал пропадал, но это не беда))

номер пляж все)))) обслуживание
и не искала)) не нашла
Добавлено 21.10.18 19:25 (2 412 символов в тексте)

11:51 27.10.18

Уважаемая Suzanna,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

Все отзывы Suzanna (3)