Регистрация: 01.05.18
октябре 2018
11.10.18 - 20.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в октябре

Отдыхали в середине октября двумя семьями. Читая предыдущие отзывы не много в шоке от написанного. Восьмой раз отдыхаем в Турции в разных отелях и даже были в класса люкс, поэтому есть с чем сравнить.. Этот отель очень хороший, и тянет на свои 5 звёзд. Размещение хорошее, как и зарекомендовано в 14:00, денег не давали, попросили поселить рядом, нас поселили в соседних номерах. Территория ухоженная, красивая, зелёная. Пальмы, сосны.

Пляж в пяти минутах ходьбы, но ездит шаттл каждые пять минут. Пляж большой и всегда можно найти лежак. Море сказочное, тёплое и прозрачное, волн не было. Но желательна специальная обувь, вход каменистый и кусаются рыбки.

В баре на пляже: вода, пиво, вино. Можно купить фрукты и свежевыжатые соки.

Питание в ресторане очень хорошее: два вида рыбы, курица, индейка, баранина,грибы, разные салаты- это всегда. Фрукты: дыни, яблоки красные и зелёные, мандарины и сливы, апельсины и грейпфруты,гранаты в снек баре каждый день. Сладкий стол очень разнообразный. Давали клубнику в шоколаде и клубнику в заварном креме.

Алкоголь: вино розовое,красное, белое, ракки, джин, водка, пиво, виски в лобби баре. Коктели делали в лобби баре и в баре возле бассейна.

Каждый вечер разное шоу и дискотеки в клубе с 23:00

Отдых удался, всё очень понравилось!!!

Добавлено 21.10.18 19:57 (1 283 символов в тексте)

11:50 25.10.18

Здорово,что вам всё понравилось,разве что к середине октября концепция отеля резко изменилась к лучшему.Мы то были с 1 по 7 октября,какая клубника,гранаты,аж 2 вида рыбы,баранина каждый день?!! Не было при нас.Пару раз за ужином,пришли к 8 вечера,не было даже курицы,только пережаренные полуфабрикаты котлеты.

09:33 10.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз .