Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Было весело

Были в октябре 2018, ехали с опаской, начитавшись отзывов. Опасения не оправдались. Прежде всего, следует понимать, что all inclusive бывает разный,о каком то лакшери здесь речи не идет. Это единственный отель на весь городок Бордж Седрия. В самой городке только стройка-недостройка,ничего интересного,кроме быта тунисцев,вы тут не увидите. Сам отель обладает большой территорией, но большая его часть закрыта и требует ремонта. Однако та часть, которая функционирует, вполне мило выглядит, много зелени, бассейн чистый, горки работали, вход бесплатный. Море и пляж отеля чистые, но за пределами отеля-типичная мусорная Африка. Кормили на любителя, мне понравилось, много овощей, мяса не очень много, мне хватало, алкоголь вполне разнообразный, пиво, вино сухое, инжирная водка и коктейли. Главная фишка отеля-анимация. Аниматоры трудились с утра до вечера, очень старались. Персонал очень вежливый, чего не скажешь о многих туристах -соотечественниках((( отель отдален от главных экскурсионных направлений, зато столица рядом, а городок Сиди Бу Саид видно на противоположном берегу. Гиды анекс тура отзывчивы, как и весь персонал отеля. Тунис запомнился как страна красивых и добрых людей💜

персонал территория чистый пляж анимация
невоспитанные туристы грубые
Добавлено 21.10.18 20:22 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)