Регистрация: 24.04.14
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

Отлично! Просто отлично!

Пока свежи воспоминания и впечатления пишу отзыв от лица родителей Сергея и Нины, отдыхавших с 8 по 18 октября.

Если сказать коротко - отдых удался! Этому способствовало практически все : и погода,и море, и настроение, и питание, и обслуживание, и отношение.

Для нашей ценовой категории-все отлично! Номер стандарт на 5 этаже чистый, ухоженный, достойный; вся техника в номере, краны,ручки, лампочки были исправны. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное белое чистое.

Кухня нам очень понравилась. Наш организм за 10 дней ни разу не сказал что что-то не так. Все продукты свежие, аппетитные. Были и тунец, и форель, и индейка, и говядина; курица разного приготовления, рыба разного вида. Два раза попадали на раков и жюльен из морепродуктов. Овощи, фрукты в изобилии.

Территорию чистят , чистят и чистят. Поддерживают порядок на пляже. К вечеру отдыхающие все лежаки растаскивают кому как удобно. Утром в идеальном порядке лежаки выстроены ровными рядами.

На ресепшене работают отличные ребята. Особый привет и спасибо Нурику! Ему респект и уважение! Отзывчивый, доброжелательный, внимательный. Спасибо, Нурик!

И конечно изумительное море!!! Кажется в октябре лучшее море сезона. Вода 28-27 градусов, воздух-30-28 градусов.

Бассейны, горки все как на отельных фотках.

Под каждым положительным отзывом подписываемся.

Всем желаем отличного отдыха и правильного выбора!

море питание расположение территория обслуживание инфраструктура
нет
Добавлено 21.10.18 21:53 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (7)