Регистрация: 21.10.18
сентябре 2018
21.09.18 - 01.10.18

Очень понравилось!!!

Только сейчас появилось время написать о своем отдыхе. Сразу хочу подчеркнуть, что мой отзыв будет сугубо субъективным, так как сам отель можно оценить на два, а можно на пять, смотря с чем сравнивать и что в сравнении брать за основу. Поэтому решил, что надо написать так, чтобы человеку, которому предстоит выбор, было легче понять, ехать ему в этот отель или нет. И так обо всем по порядку.

Приехали в отель в районе 8.30, заселение официально после 14 часов. Нас любезно встретили на входе, предложили разместиться с вещами тут же на мягких диванах, потом в течение нескольких минут оформили документы, одели на запястья браслетики и отправили на завтрак. Хочу отметить очень хорошее знание русского языка у людей, которые работают с прибывающими туристами - все вопросы, что мы задавали, внимательно выслушивали и давали исчерпывающие ответы. После завтрака пришли на ресепшен, где нам показали бар, где мы с удовольствием стали ждать своего часа заселения. Денег мы не предлагали, чтобы заселиться раньше и сотрудники отеля не намекали, что нужно заплатить, просто все делали свое дело. Нас не стали держать до 14, а в районе 11.30 пригласили пройти в наш номер. Как пишут во многих отзывах, номер нам попался на втором этаже, без балкона. Просить переселить нас, мы не стали, так как мы не привередливые, и не курящие, и вообще мы не планировали проводить много времени в номере, поэтому решили, что плавки мы и при открытых окнах высушим. За то номер, в котором мы жили, нам очень понравился. Ничего не сломано, нормальные кровати с хорошими мягкими подушками, телевизор нормальный, с нормальными каналами, холодильник с водой и соками, чайник, заварка, чай, сахар, в туалете все что нужно, все работает, сейф бесплатный, бельевой шкаф. Про уборку писать не буду - цели искать пыль под кроватями не было, беспорядок мы в номере не разводили, поэтому убирать особо было нечего, поэтому мы нажимали кнопку в номере, чтобы горело табло "Не беспокоить" и не требовали, чтобы уборка была каждый день. И так в номере была гора полотенец, тапочек и т.д., а если чего-то было нужно, то говорили, проходя мимо, горничной и все нужное тут же появлялось в номере.

Про еду - отдельная песня!!!! Еды просто море!!!! Да, некоторые пишут, что не было арбузов, еще чего-то, но я считаю, что об этом пишут люди, которым чего в столовой не подай, они все равно будут недовольны. Не слушайте таких людей. В столовой столько еды и такое разнообразие, которого нет в средней российской семье ни в одном регионе, пока все в столовой попробуете, ваш отдых уже закончится. Отрицательным являются некоторые наши российские туристы, которые приходят к открытию столовой и создают нервные очереди, набирают по пять тарелок на каждого, все это, конечно же, не съедают и потом пища идет в помойку. Поэтому мы ходили спустя полчаса, час после начала приема пищи и этого уже не заставали, но в этой всей ситуации отель, конечно, не виноват – наши везде отметятся. Кроме того есть ресторан А ля Карт, там все, как обычно – записались заранее, сходили для разнообразия, но особых впечатлений нет, все обычно. Про алкашку тоже все просто - средний турецкий алкоголь. Элитного ничего бесплатно нет, если есть желание, то элитное за отдельные деньги, но чтобы ходить всегда на веселе - все в барах имеется в достаточном количестве и в легком доступе. Теперь что касается развлечений. Анимации по вечерам можно считать, что нет. Может мы попали на закрытие сезона, поэтому особенно этот вопрос в отеле не отрабатывался, но я это для себя не считаю недостатком - почему опишу дальше. По пятницам была живая музыка, но исполнители тоже не энергичные, совсем не то, что ждала подогретая публика, все отдыхающие считали, что артистам надо было чуток пропустить по рюмашке, тогда бы все пошло, как мы привыкли видеть в наших ресторанах на вечеринках, но тут, видимо, другой менталитет. Но, повторюсь - это не беда. Одним из плюсов отеля, считаю, что он расположен вдоль дороги, на которой стоят еще множество отелей и эта дорога тянется вдоль побережья на несколько километров. Вдоль обочин этой дороги расположена хорошо отлаженная структура магазинов, барчиков, кафешек, даже есть маленький зоопарк для детей и куча еще всего. Вечером, когда нет жары, после ужина все из разных отелей идут гулять по этой улице и сил пройти эту всю улицу конечно же не хватает, впечатлений там достаточно для любого человека. Это я к тому, что никаких развлечений в самом отеле нам было не нужно, потому, что если становилось скучно, то мы шли гулять за пределы отеля, где впечатлений просто предостаточно.

Пляж обычный, ничего особенного. Мелкая и средняя галька, есть даже большие камни, об которые можно повредить ноги, поэтому внимательность нужна. Есть нормальный пирс с лестницами, по которым тоже можно заходить в море. Море чистое, прозрачное и теплое – нас оно полностью устраивало. На всех лежаков не хватает потому, что есть люди, которые кидают полотенца на лежаки и уходят, а лежак остается занятым, хотя, если подождать минут 10 – 15, то всегда найдешь освобождающийся лежак. Но это не проблема, так как мы купались, обсыхали и уходили гулять, так нам было интереснее. Возле пляжа есть небольшой бар, в котором всегда хорошее пиво, напитки, мороженное и закуски.

Особенно понравилась территория отеля за то, что она большая. Всегда есть куда сходить. Территория зеленая, чистая. Отель расположен в очень живописном месте, особенно радуют виды на горы, это придает отдыху особое великолепие, чем-то отдаленно напоминает Крым, если кто был, то поймете сравнение. Понравилось, что отель имеет две линии заселения, причем нам понравилось именно вторая линия потому, что там было больше развлечений. Первая линия у моря, но там кроме этого больше ничего нет, поэтому с первой линии за всеми развлекалочками надо будет идти ко второй линии в центральный корпус. Хождение к морю со второй линии совсем не напрягает, даже наоборот после приема пиши позволяет тело немного растрясти перед купанием.

Кроме всего описанного в отеле есть салон СПА, два крытых бассейна, римская, турецкая, финская бани, солевая камера и спортивный зал. На массажи мы не ходили, хотя зазывалы постоянно нас туда приглашали, поэтому впечатлений нет. Бани посетили все. Мне нравится финская, но в этом отеле не дают нагонять высокую температуру, бани используются скорее для прогревания перед массажем, поэтому любителям горячих бань не стоит надеяться на то, что удастся от души пропотеть. Wi-Fi нормально работает почти на всей территории отеля, в том числе и на пляже, так что без связи не останетесь, единственное надо учесть, что скорость искусственно ограничена до 1 мегабита, чтобы интернета всем хватало, но для общения этого вполне достаточно.

Подведу итог всего написанного. Нам в отеле все очень понравилось. Несмотря на те недостатки, которые написаны другими туристами в своих отзывах, нам ничего не испортило отдыха. Мы сразу познакомились с другими отдыхающими и сразу образовали веселую компанию, которой и отдыхали везде все вместе. Мало того, мы еще позвонили своим друзьям, рассказали про отель, они сразу взяли путевки и приехали к нам, как потом оказалось им тоже все понравилось. Нам всем понравился персонал отеля, на наш взгляд очень приветливый, всегда готовый помочь, ни одного злого взгляда (хотя представляю, как их отдыхающие достали к концу сезона), любые проблемы для нас решали мгновенно. Подробности расписывать не буду, но на вопрос – поехали бы еще в этот отель, отвечу однозначно – поехал бы, на вопрос – рекомендовали бы этот отель другим, ответ однозначный – рекомендовал бы. Еще хочу пожелать от себя руководителям данного сайта – сделайте возможность выкладывать видеоролики об отдыхе в отзывах. Я фотографировать люблю меньше, чем снимать видео. Весь отдых снимал с комментариями ролики про наш отель и отдых, чтобы дома сто раз не повторять одно и тоже своим знакомым, рассказывая об отдыхе, а просто включить ролики и всем все станет ясно. Администрации отеля хочу сказать спасибо за наш отдых, сделайте отель еще лучше и мы будем обязательно стараться приехать к вам еще раз. Спасибо DOSINIA!!!

доброжелательный персонал большая территория красивая природа вокруг инфраструктура вокруг отеля хорошая кухня разнообразие отдыха в отеле
отсутствие активной анимации и активных аниматоров отсутствие вечерних дискотек
Добавлено 21.10.18 23:05 (8 138 символов в тексте)

09:10 23.10.18

Павел огромное ВАМ спасибо за ваш отзыв и отзывчивость которую ВЫ проявили.за время котрое вы уделили что бы его написать.за зиму в отеле пройдут изменения,непременно ждем ВАС в слудующем году.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Все отзывы Павел (1)