Регистрация: 25.07.16
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

Нам понравилось

Красивый отель. Мы ехали в октябре и боялись, что будет плохая погода, но нам повезло - погода радовала.

Заселение раньше 14:00, что не может не радовать. Нас поселили в новом корпусе Анекс. Все чисто и красиво. Недалеко ходить в основной корпус и к морю.

Питание хорошее, все время подставляют новые порции. Мясо - курица, индюшатина и говядина просто танут во рту. Всегда была рыба и один раз кальмары. Много фруктов и овощей (очень понравились помидорчики). Много сладостей, разные виды чая и кофе. Спиртные напитки тоже неплохие.

Море - шикрное, вода прозрачная и чистая. Ходить по гальке не очень приятно, но полезно, кому совсем не нравится, то можно купить обувь. Пляж разделен на две части - для курящих и некурящих. В баре на пляже из спиртного только пиво. Готовят шауриу, лепешки. Выдают мороженное и сладкую вату.

Анимация есть - зарядка утром и вечером обязательно что-то интересное - танцы, огненное шоу, конкурсы.

Басейны холодные, но многие купались, горки небольшие.

Ездили в Кемер, совсем недалеко. Много торговых центров, купили разные вещи. В поселке тоже есть базар, там есть неплохие точки по доступным ценам.

Не понравилось, что при нас был большой заезд очень пожилых людей - человек 200-250. Весь холл был занят играми в шахматы и громким гулом от разговоров.

питание море
Добавлено 21.10.18 23:15 (1 293 символов в тексте)