Регистрация: 21.10.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель не советую!

Отдыхали с семьей  из 4 -х человек (2 детей) в октябре месяце. С погодой нам очень повезло. 30С  и вода 26С. А вот с отель совсем Не повезло в корне.

1. Пляж

Море чистое , лежаков нет. Люди занимают с 6.00 утра лежаки. После завтра ка около 9.30 лежаков не найти. В баре не могли налить горячих напитков

( кофе.чай) отправляли в вуди бар,так как кончился кипяток. Айрана тоже не найдете. Алкогольные напитки тоже закончились

отпраляли в другие бары , но импортных напитков нет. Пополняли мороженное в хододильнике через раз. И ЭТО все после бунта отдыхающих.

2. Номера .

Нам не повезло заселили в гарден.

Wifi нет. Плесень. В 5.00

Поет мула, так что долго не поспите. Убирают плохо, ковралин подметают веником. Белье меняли за 2 недели 1 раз. Правда полотенца меняют каждый день.

3. Еда.

Завтрак,обед,ужин все однообразное. Что не съели на завтрак выставляют на обед,а остатки с обеда на ужин. За час до окончания обеда и ужина выбрать нечего,все разбирают вначале,пополнять персонал ничего не торопится .Чашек,тарелок,приборов не хватает,попадается грязная посуда. Салаты попадаются не свежие. Лучше брать отдельно огурцы,помидоры,зелень и т.д. кондитерские изделия не вкусные и все на один вкус.

4. Анимация - нулевая !

Анимация взрослая и детская на турецком, хотя основная часть отдыхающих Русские. Аниматоры вялые,туристы их больше развлекали чем они нас. Анимация проходила сначала на сцене , но через несколько дней нас спустили в вудибар ,и кроме караоке, других представлений не было.

5. Выезд.

Нас забирали из отеля вечером и мы хотели продлить номер. Но когда нам  озвучили цену 10$ с человека за 1 час. Оплата почасовая . Нас 4 человека итого 40$ за 1 час. Мы решили , что они что то напутали. Как они сказали у отеля такой тариф. За длительное время поездок в Турцию , впервые встретились  с такими расценками .

Отель не советую.

нет мест на пляже очень плохая анимация на турецком
Добавлено 22.10.18 00:01 (1 867 символов в тексте)

10:57 22.10.18

Я Вам искренне сочувствую.
Я понимаю, если был бы отель из серии бюджетных пятерок, и то.
Это первый отель, после которого я сильно хотела домой.
Кстати, в группе вк, посвящённый отелю многие со мной ругались и говорили, что я не адекватна. И я решила написать отзыв. И кстати, кто сейчас там пишут,что очень недовольны

14:31 23.10.18

Внимания меньше обращайте, пусть все восторженные туда каждый год ездят)))

16:08 23.10.18

Согласна полностью! Все написано верно, отель совсем не 5 звезд.

Все отзывы Мария (1)