Регистрация: 23.09.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Неплохо Илон Маск...

Ну что же, сказать можно и хорошее и плохое, приехав в отель нас поселили изначально вчетвером в один номер, на ресепшене сказали, что нет номеров и выхода другого они найти не смогли, один номер с четырьмя кроватями, что бы все понимали, я не служил в армии, и родственников из Тамбова у меня тоже нет, поэтому привычки спать табуном у меня увы не выработалось, поэтому было не удобно. Насколько я понял, в первую ночь селить в говняцкий номер это "фишка" Турецких отелей(кто то скажет, что я не сунул ему пять долларов, а я скажу, что я не должен их никому совать, потому что я уже заплатил за тур)....Номера, отель видимо далеко не новый, поэтому номера так себе, дешевый косметический ремонт, санузел "под мрамор", ламинат уже воет от натиска ног, в общем это максимум три, кондиционер работает, в целом жить можно, но не очень приятно. Территория отеля тоже на 3-4 балла, по вышеперечисленным причинам. Интернет работает, не более того. Кухня, вот тут есть что сказать, питание хорошее, разнообразие еды, не приходилось особо "бороться" за еду с другими отдыхающими, тут можно ставить твердую пятерку, молодцы! Анимацию всегда было видно, ребята старались расшевелить всех и заставить хоть немного сжечь калории, которые эти пышные тушки поглощают с утра до ночи) Алкоголь как обычно мерзкий, тут уж никуда, либо пиво, либо вино, но оно такое себе, крепкий алкоголь просто ужасен. Пляж как обычно галечный, море как море, арквапарк скудный, но он в принципе не нужен. В плане персонала без претензий, в номере даже убирали несколько раз, сносно. Могу подведя итог сказать, что отель заслуживает твердую четверку, есть над чем работать, но негатива от отдыха в нем нет.

еда
старость
Добавлено 22.10.18 00:17 (1 697 символов в тексте)

15:56 29.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Постараемся порадовать Вас изменениями и новой Концепцией. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Аполлон (4)