Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

2.2

Ужас ужасный

И так.С какой новости начать?Начну с хорошей.Дали номер.Вид с балкона красивый.Бассейны,море видно.Красота.Погода радует.На этом все.Новость плохая.Ехали в приподнятом настроении,ура,отдых .Купили ультра!125тыс на двоих на 10ночей в октябре!.Как же отдохнем!!!Да еще к обеду успели приехать.Тудум!!!!Вот и столовая.....Грязные,отбитые тарелки.Ну ничего,салфетки рядом кладут,чтоб типа самообслуживание,сами вытирайте.Так и делали.Дальше больше-А что класть в эти тарелки?Кто-то подумает,что я придираюсь и хочу омаров...Каких омаров?Яиц на завтрак не было.Знакомая пошла на кухню и попросила их сварить хотя бы яиц."Ответ-меняем птицефабрику.Заключаем договор.Яиц нет.А омлет делали из порошка.Поэтому и вид у него жуткий.Нигде такого не видела..За три дня до отьезда яйца все же появились .Праздник!С мясным все очень плохо.Его почти нет.Картофельное пюре как чудо за 10 дней 1 раз.Но его сделали маленький лоточек на весь отель.Мы в счастливчики не попали.Вот такое вот питание в Ультра!!!!Столовая когда-то была красивая.А сейчас это грязь и разруха.На стулья противно садиться.Столы не лучше.Если есть скатерть или непонятная тряпочка узкая,то повезло.А так и не заморачиваются.Несколько дней скатертей не было.Испытав неприятное чувство после обеда,пошли на пляж.Полотенца не дали и сказали "их наверно больше не будет".В растерянности от такой наглости бредем на пляж.Лежаков тоже нет.В долгих поисках все же 1 нашли.Он был весь залит засохшим шоколадом.Обреченно постелив парео,мы сели на него.На след.утро бежим к будке с полотенцами.Ответ все тот же.Много прибывших с нами людей уходят ни с чем.И вдруг кто-то подсказал"Идите на рецепшн,там могут дать".Идем.Чудо произошло.Видно в Ультра полотенца дают на рецепшн(сарказм).Дали.МЕняли его за 10дней 1 раз.Боялись остаться ни с чем .Если описать все плохое,то места не хватит.Если короче,то везде грязь.На пляже грязно,последние дни даже из горшков мусор перестали собирать.Обидно,что некогда красивейший отель,довели до такого состояния.Сервиса нет никакого.Ничего не работает.Геземле закрыто,горки закрыты рядом с пляжем,аля карт закрыто,анимации в театре не было,последние 2 дня пива ни в одном баре не было.Закончилось.И на все один ответ-закрытие сезона.Какое закрытие?До 15 числа отель подзавязку был забит.Разговаривали по дороге в аэропорт с людьми из других отелей,все смеялись и сказали,что у них все работало и питание было супер.Даже в четверке.А тут ультра просто содрали денег и кинули людей.Люди,не ездейте в этот отель,пока не наведут порядок.Специально подробно расписала,чтоб было понятно что вас ждет.Я 22 года езжу в Турцию и такое хамство к отдыхающим вижу первый раз.

красивая территория.
все все кроме территории
Добавлено 22.10.18 01:19 (2 668 символов в тексте)

22:22 22.10.18

Самое страшное что это чистая правда! Нас переселили из это помойки через 2 дня после скандала с оператором

09:12 25.10.18

Отдыхали напротв вас в отеле Мирада дель мар, приезжаем сюда второй год подряд и очень довольны, думаю еще приедем. Хотел услышать мнение о соседнем отеле так как работники Мирады не лицеприятно отзывались о соседях . Теперь все ясно , Мираду не променяем

18:42 01.11.18

Туда надо было ехать когда он был Vogue, а теперь там только остатки былой роскоши.

11:11 25.10.18

Вы точно отдыхали в Авантгард РЕЗОРТ? просто я там была с 10 октября и будто была в другой вселенной. я слышала такие проблемы в Авантгард Комфорт есть и даже общалась с туристами от туда. Но РЕЗОРТ не надо обижать, да есть кое какие минусы, но не критичные. бывает грязная посуда, но одна на пару десятков тарелка. по еде вообще без проблем выбор огромный, чтоб чего то не хватило вообще абсурд. даже под конец приходили, всегда был выбор

13:43 25.10.18

Ольга,Вы наверно,были в другой вселенной.Мы отдыхали с 9 по19 октября,все описанное Галиной-чистая правда,и про яйца,и про пиво,полотенца пляжные(люди из номера брали банные),и про рестораны,анимацию.Питание-отвратительное,чуть улучшилось,когда заехали баскетболисты.детская анимация -полчаса мини-диско и все.А цена путевки-2+2 -142000р.Персоналу на все наплевать,ген.менеджера Вы в отеле не найдете.На все один ответ-сезон финиш.Никому не советую этот отель

22:42 25.10.18

Ольга,я отдыхала в отеле с 10 по 20 октября 2018г.По питанию-что вы называете огромный выбор?Конкретно?Что вам запомнилось из мясного?Мне запомнились куриные спинки с жопкой,в какой то жидкости,а еще утиные шеи,без кожи и без мяса.По-моему это унизительно для отдыхающих.Шеи!!!!Где это видано.В номере не убирались.Оставляла по 2доллара.Уборщица только складывала два мокрых развешанных полотенца квадратом ,брала деньги и уходила.На третий раз я сказала не заходить.Давала доллары и брала бумагу.Ни разу не пополнили холодильник.Хотя обращались на рецепшн.А оно им надо?А мне надо было и мы в городе покупали колу.Не говорю уже ,что лампочка в душе не горела.Мылись как кроты.Холодильник не работал.Бегали ,чтоб поченили.Вообщем одна беготня.А на тебя смотрят.типа чего приперлись.Деньги за путевку отдали и чего еще надо?А вместо полотенец уборщица дала халаты.Вытирались халатами.Дурдом.

17:30 31.10.18

Только вернулись с Авангарда. Отдыхали с мужем с 21 по 31 октября. Нам понравилось. Отель быд заселен 50%. Ну где то пыль и иногда попадалась посуда в ненадлежащем виде. Но в остальном нормально. Конечно не UAI. Но хорошо. Убирали,все пополняли и бар, и полотенца. По еде было разнообразие.конечно не РИКСОС, но годными не были)

18:40 01.11.18

Все хорошее в этом отеле осталось от Vogue, но скоро и это наверно развалится.

18:44 01.11.18

125 в этот отель , в октябре - Вас надули , от отеля остался только внешний вид и планировка Vogue.

19:32 02.11.18

Мы отдали за 2+1 с 8-19 октября 130т.р. По еде и сервису-2! В наш заезд 8,10 не было мяса никакого вообще!!!!! Прочитала ответ отельера по 8-му числу-были закуски мясные-ложь!Ребенок стоял за фри 20 минут!!!!Одни овощи! По питанию хуже, чем в 4! Мы были до этого в Бельдиби в 4-ке. Ехали по рекомендации людей, кто был мае. На рецепшене показываю фотки друзей

19:35 02.11.18

Так вот, ответ рецепщн-сезон финиш! Отель битком! Какой финиш. Даже если у отеля были не поладки 8-го , то мы за этот день заплатили немалые деньги! Далее про рыбу-издевательство-давали рыбные головы тушенные-это что? Селедку костлявую-я такую ела только в 3*. Жалко потраченных денег! Ни раков, ни Бейлиса, ни шампанского(было всего 2 дня) и потом исчезло, муж покупал потом за свой счет пиво!

14:40 03.11.18

Ольга,полностью разделяю ваше мнение.Я в отзыве так все и описала.Чем думает хозяин отеля не понимаю.Подруга сейчас в Аланье в Ультра.Там ультра как и положено ультре.Никакого финиш сезона никто не вспоминает.Соки свежевыжатые можно самим даже выжимать.сколько хочешь.Геземле,перекусы весь день.Видео с представления прислала-супер.Ну а как иначе?Отель забит у них битком.За 11дней 110тыс на двоих.А тут якобы денег не хватает у хозяина.Попали так попали мы в этот раз.

Все отзывы Галина (6)