Регистрация: 11.10.18
сентябре 2018
28.09.18 - 12.10.18

вернемся еще не раз

:)))Начну с начала и по порядку:

Приехали в отель в 7:00 утра, заселения пришлось ждать до 12:00, но мы были морально к этому готовы.

Пошли позавтракали, переоделись в спа-центре и пошли на пляж. Время пролетело незаметно.

Номер дали 2412, это значит второй корпус, 4 этаж. Номер выходил на служебную парковку, вид на горы. Мы позже оценили расположение номера, там круглые сутки тишина, на ночь открывали балкон и спали со свежим воздухом.

Питание: кто пишет, что есть нечего, мне очень хочется спросить"Вы дома омаров едите каждый день или как?" Была говядина, баранина, курица, индейка, рыба: тушенная, жаренная, варёная. Овощи, закуски, сыры, фрукты и много много всего. Про сладости писать даже не стоит, их огромное множество и всё безумно вкусное!!!

Алкоголь круглые сутки и практически в любом уголке отеля, алкоголь действительно импортного производства, а какие коктейли делают в Айриш-пабе просто не описать, обязательно надо пробовать. Огромный привет барменам этого паба!!!! Ещё в Айриш-пабе дают безумно вкусное мороженное Мовенпик, но в принципе мороженное есть по всей территории отеля и все вкусное и в упаковке и в шариках.

Про персонал: все улыбаются, на каждую просьбу сразу же реагируют.

Вечерняя и дневная анимация на высоте. Вечерня это просто огонь!!! каждый вечер что-то новое, руководству отеля за это огромное спасибо!!! За все время пребывания, а это 14 вечеров оно не повторилось ни разу.

В рестораны а-ля карт не ходили, еды хватало и в основном ресторане.

По поводу уборки: уборка не плохая. Полотенца и постельное белье меняли через день. Убирали каждый день. Мини бар пополнялся каждый день. При заезде было пиво и безалкагольные напитки. Последующие дни только безалкагольные напитки.

Пишут, что в отеле грязь, но это скорее вопросы к отдыхающим, потому что сама была много раз свидетельницей как люди свинячат и считают, что так и должно быть.

Писать можно много и всего сейчас и не вспомню, в целом отель очень понравился, буду всем обязательно рекомендовать и в следующем году обязательно вернёмся!!!

Мы ехали отдыхать и получили то что хотели!!!!

Добавлено 22.10.18 02:20 (2 134 символов в тексте)

14:18 23.10.18

Уважаемая Марина,

Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой персонала. Для нас было огромной честью приветствовать Вас, и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей!

С уважением,

Все отзывы Мария (3)