Регистрация: 20.10.18
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

СЕМЕЙНЫЙ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ

Прилетели в Турцию "азурэйр" без задержек, а вот обратно летели турецкими "атлас глобал" и рейс задержали на 12 часов. Говорили борт сломался и ждали новый, стали бить во все колокола и тогда нас покормили (бургеры, картошка фри, кола, воды не на всех хватило- дети к этому моменту уже уснули), благо я из отеля ( брала с собой контейнеры, но они и продаются в Миграс магазин на против) взяла еду детям и воду. На входе в аэропорт у детей из ручной клади отобрали детский сок фруто-няня, мою воду не заметили. Немцев тоже задержали на 3 часа - турец.авиалинии были. Говорят их банкротят. Пережили этот момент.

Приехали в отель 2 часа дорога. Я всегда вожу презентики ( водка, шоколад Аленка) поэтому с заселением проблем не было. Я попросила номер во втором корпусе на втором этаже там тихо и продувает. Уборка ежедневно. Ковровое покрытие поменять бы и фен слабый, а так все нормально.

Сходили с детьми в хамам при отеле мне понравилось и детям тоже за 40$ на троих. Территория отеля средняя. Все очень удобно расположено. На пляже готовят кутабы, пицу и др. обильно. Питание в отеле мне понравилось было и много фруктов, сладостей, мяса, рыба, морепродукты. Платно продают кукурузу, фреш, вату. Магазин в отеле дорогой мы покупали на против в Мигрос ( сетевой) все необходимое. Были комары 4 дня я пожаловалась потравили в корпусе они сидели на потолке и дверях. Мы купили райд и все ок. На улице нет комаров. Горки хорошие катались с детьми вместе. Бассейны чистят хорошо у нас не было проблем. Из аптечки только пластырь-спрей понадобился царапины. Вход в море галька я брала коралки, но дети их не одевали так заходили и в пирса прыгали, я по лестнице. Море прозрачное и теплое, рыбки- кормили их. Лежаков много не занимали заранее. Пляжная линия широкая. Ездили на две экскурсии на закат гора Тахталы и яхта Барбосса. В горы берите воду из отеля т.к. на верху ресторан кормят но напитки платно и дорогие. Барбосса детям понравилась ( пенная вечеринка, купались на острове Черепах и не далеко от водопада) кормили, напитки входили. На Барбосса не понравилось, что фото не давали сделать на свой телефон. Вся атрибутика пиратская платно и фото тоже. Анимация в отеле без амбиций на 3+. Ресепш 5+ огроное им за это спасибо, помоголи нам по всем вопросом нам парой бывало не ловко постоянно к ним подходить и спрашивать, но ребята всегда улыбались нам и были рады нам помочь, БЛАГОДАРЮ ВАС! Вообще отель семейный. Минус – мороженное давали с 20-21часа - очередь. Мороженное вкусное. Потеряли в отеле крест серебрянный, ложку детскую икея - все нашлось на рецепшен вернули!!! В целом отдых удался. Вернемся в этот отель снова. Купаешься в море и любуешься на горы.

море територия персонал питание
Добавлено 22.10.18 04:14 (2 678 символов в тексте)

08:44 03.06.19

В Бухаресте тоже продают "шоколад Аленка"?

Все отзывы Evgeniya (3)