Регистрация: 06.05.11
сентябре 2018
28.09.18 - 08.10.18

Отдыхом довольны

Отдыхали в сентябре- октябре 2018г. С подругой и пятилетней дочерью. Отдых удался. Начитавшись отзывов, взяли с собой хорошее настроение, в конце- концов, главное для нас наличие солнца и моря, в чем не сомневались. Приехали в отель к завтраку, дорога была долгой, поэтому пришлось заплатить за раннее заселение (просили 50$, я внаглую положила 20$ в рекламный проспект на ресепшен), не отказались и заселили. По поводу персонала- для нас были все приветливы, ни разу не заметили хамства, даже когда после поездки в торговый центр опоздали на поздний ужин, вышел работник кухни, заметив, что мы в поисках еды, которую почти убрали, спросил, чтобы мы хотели и принёс сам ужин для нас, за что огромное спасибо. Да и вообще с питанием проблем никогда не было, всего много, на любой вкус, и очень вкусно и разнообразно для взрослых и детей. Всегда овощи, рыба, несколько видов мяса, кондитерские изыски, фрукты ( арбуз, дыня, виноград, гранат, яблоки, мандарины, груши, сливы).Номер всегда был чистый, убирались каждый день , просто надо нажать на кнопку, чтоб загорелась уборка, мы пару раз оставляли по 2 доллара и взамен получали лебедей и другие "кренделя". Бассейны, горки радовали. Про море все писали, но всё равно нас не пугало. Оно шикарно, несмотря на дно. Спецобувь и получайте удовольствие.

Анимация! Они великолепны! Девчонки детские аниматоры Валя, Оксана влюбили в себя всех детишек, игры с утра, концерты, соревнования, поделки после обеда, вечернее минидиско. Дочь оставалась на 2 часа утром, и на 2 часа после обеда с удовольствием. Вечерние шоу для взрослых тоже очень радовали, конкурсы на бассейне днем!! Спасибо Кате, Даше, Лене, Хамзе, Тарику, Мете. Для взрослых есть диско, если хорошая компания, можно хорошо повеселиться и потанцевать. В наш отдых и турки и соотечественники были доброжелательны , собирались часто на лобби и минус 1, и хорошо проводили время и днем и вечером. Алкоголь до 23 на лобби, потом др 2х часов на минус первом. Отель запутан лабиринтами, внутри можно заблудиться в поисках лифтов к своему номеру, лучше через улицу)) Ездили в Манавгат, в Новомолл, цены порадовали, многое можно приобрести при желании. Отель, конечно, далековато расположен, но ведь это выбор каждого. Желаю всем хорошего отдыха, ищите плюсы и они найдут вас!

Развлечения и спорт

Питание анимационная группа аквапарк
Дно морское)
Добавлено 22.10.18 07:34 (2 285 символов в тексте)

10:44 28.01.19

Здравствуйте! А специальные тапочки для захода в море существуют? Их можно там купить?

11:26 29.01.19

Да, конечно, существуют и там продаются

09:07 29.01.19

Подскажите пожалуйста как добирались до новомола? В близки отеля есть обменники?

11:28 29.01.19

Ольга, очень хороший отзыв туриста, где все описано, чтоб не повторяться:
TopHotels

11:28 29.01.19