Регистрация: 14.09.16
октябре 2018
04.10.18 - 09.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого замечательного места! Отель...

Только что вернулись из этого замечательного места! Отель однозначно рекомендую! Жили в 5 этажном корпусе на втором этаже! Уборка, замена полотенец каждый день. Территория отеля очень большая и зеленая. До моря рукой подать. Бассейн чистый, теплый и большой. Ехали с аэропорта 4 часа ( с 30 минутной остановкой в кафе и с заездами в отели). Дорога не напрягла абсолютно. Кафе рекомендую АЛЕКС и УЗБЕЧКУ. Брали байк, путешествовали по деревне, пришли к выводу что у нашего отеля самое удачное месторасположение. Фото добавлю позже. Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 22.10.18 08:35 (585 символов в тексте)

12:34 25.10.18

Здравствуйте. Едем в этот отель в январе 2019. Скажите, бунгало с видом на сад близко от бассейна?

07:47 29.10.18

Здравствуйте! Там много бунгало! В каком именно будете вы я не знаю... если прям близко к бассейну, есть подальше)

07:57 30.10.18

Спасибо.Что то видно мы не поняли. Туроператор сказал, что их всего 9 (два в саду и семь вдоль пляжа), а остальные коттеджи 2 - 3 - 4 этажа и виллы - домики на 2 - 4 пары. Еще раз спасибо, просто нет ни одного отзыва, кто бы жил именно в бунгало.

19:21 31.10.18

Добрый день! Подскажите по поводу пляжа и море. Часто ветрено, волны большие? Песчаные блохи не кусались? Спасибо!

08:16 02.11.18

Здравствуйте! Пляж хороший! Блох не встречали, так же как и медуз! Хотя все ими пугают. Море чистое! Но купаться можно только до обеда, после начинаются высокие волны.

09:24 04.12.18

Добрый день! Поскажите, пешком вечером есть куда сходить, прогуляться, до Муене дойти или надо ехать и что там интересного