Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

Все замечательно!!!

Отдыхал с мужем и сыном 13лет с 3 по 10 октября. Дорогу до отеля описывать не буду, в Турции 6-ой раз у всех и всегда все по разному. Приехали в 8.30 утра. Пообщавшись с человечком на ресепшн и заполнив анкету, получили ключи от номера и карточки для полотенец моментально. Ну не жду я никогда 14.00 да и вид попросила на море и бассейн. Номер был 447 с видом на бассейн и море, вид шикарный, спаибо ребятам заселили сразу(без доплат)! Многие пишут за плохое кондиционирование, да дует еле прохладный воздух, но нам в принципе хватало думаю в середине июля и августе будет душно, как в других номерах не знаю. Перед покупкой тура обязательно уточните какой корпус вы берете, аппартаменты-это бунгало за 1,5 км от основного корпуса, естественно цена будет ниже чем в основном корпусе, при мне многие люди ругались на ресепшн, а ребята тут причем? не будьте быдлами, из-за того,что их не предупредили в турагенстве , а тут выяснилось такое вот. Общались с людьми из бунгало говорят натуральный клоповник, за что купил за то и продал сами не были. Про питание могу сказать,что видели мы конечно и по лучше, но мы голодные не остались , а так была и рыба и мясо и фрукты( сливы, персики, черешня, нектарин виноград и др) Арбузы, дыни тоже каждый день. Море очень чистое заход хороший мелкая галька можно с пирса правда одна лестница. На пляже в 11.00 открывается бар пицца, мясо, картофель фри, салаты, фрукты. Обед в 12.30 уже можно не ходить у меня малой наедался и там. В 16.00 там же открывается десертный стол( выпечка, пироженные, печенье) Есть очень вкусный айран. В 20.30 давали мороженное. Анимация в отеле очень слабая как-то не зацепила работают на отвали ну да ладно бог с ней, работают две горки в малом бассейне с 10-12 и с 14-16 как-то в самое пекло получается. Есть бассейн с джакузи.Вечером особо делать в отеле нечего в амфитеатре было скучно, поэтому мы гуляли по Текирова или ездили в Кемер на долмуше 1 $ с чел. Ездили в Анталью посмотрели город. В самом отеле чисто убирают постоянно и бассейны чистят регулярно, заразы никакой не привезли и отравлений не было. Не знаю почему так много негативных отзывов за этот отель( говорю ещё раз отель цена-качество) мы брали путевку на троих за 81т на неделю, за эту цену нас все устроило!!!

Elena оценила сервисы

море територия персонал питание
Добавлено 22.10.18 08:37 (2 253 символов в тексте)

08:41 03.06.19

"Отдыхал с мужем"? Елена, Вы мужчина? Скрываетесь?

Все отзывы Elena (1)