ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3934
Photos: 31
Vacation as a Solo trip in
October 2018
18.10.18 - 21.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отзыв об отели Christofinia 4*

Отдыхала в октябре 2018 года. Вообще купила тур в другой отели, но там не было мест и меня заселили в этот отель. Все было очень шикарно, у меня было все включено. В комнате каждый день меняли полотенца, в отели есть спа делают массаж. Питание шикарное завтрак с7 до 10, обед с 13 до 14-30 , ужин с 18-30 до 21-30 , чай , кофе сок можно пить неограниченное количество с 7 до 23-00, Возле бара печение с 16-00 до 17-30 и даже утром для тех у кого включено, фрукты и печенье или бутерброды.

До пляжа идти 3-4 минуты, стоит перейти дорогу от отеля и через другой отель попадаешь на пляж. Вода просто шикарна. Персонал в отели очень очень приветливый , я со всеми перезнакомилась и уезжая все обнимала, все очень очень душевные люди. На баре девушка говорит по русски, на рецепшоне все администраторы рускоговорящие девушки, очень очень хорошие все расскажут и покажут. Я приехала раньше 14-00 и меня сразу заселили. WiFi в отеле только в холле и на 1 этаже, бесплатный, еще около бассейна. Питание просто шикарное, я ела на завтрак блинчики с чаем, обед салат + курица (говядину не ем)+фрукты +пироженное,. Уезжая автобус должен был приехать в 15-00 , я выселилась в 12-00, оставила весь багаж в багажной комнате и пошла еще на пляж на 2 часа, пришла, на 1 этаже можно принять душ, и пообедала. Цены, автобус 1,5 евро , магниты 1 и 2 евро. Всем рекомендую данный отели, очень душевный персонал в нем работает, у меня только слова БЛАГОДАРНОСТИ, за такой чудесный отдых и обслуживание. Всем рекомендую данный отель, сама вернусь в него.

Rooms

Hotel territory

Beach

Hotel

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
душевный персонал администраторы говорят на русском в номере есть сейф в номере есть фен холодильник телевизор кондицеонер бесплатная гладильная комната меняли полотенца каждый день шикарное и вкусная еда официанты очень привеливые
Disadvantages
нет
Added 22.10.18 08:37 (1 537 characters in the review)
Add comment
Complain

12:57 30.07.19

Будьте добры,подскажите- какая погода в октябре? Боимся,что будет холодно и в море и на улице. За ранее,спасибо!

20:24 28.01.20

Скажите, а морепродукты в отеле дают?

Sign up