Регистрация: 19.04.17
Читательский охват: 2087
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

Отдых удался

Отдыхали я, муж и ребёнок 7 лет, с 26 сентября по 5 октября. Летели авиакомпанией Ямал, тур-агент Тез тур. Долетели хорошо, без задержек Нас встретили и отвезли в отель, ехать часа два, но дорога прошла не заметно. Приехали в отель в 10 часов, заселили в гарден фэмили (заказан был стандарт) сразу, без доплат, ждать не пришлось.Номер большой, чистый и всё работало: кондиционер, два телевизора, холодильник и вентилятор, есть всегда вода горячая и очень хороший напор.Сперва не удобно было мыть ребёнка в душе, потому что лейка замурованы в стену, но потом привыкли. В номере убирались каждый день, но поверхностно, полотенца меняли тоже каждый день, также каждый день, без напоминания оставляли бутылку с водой.

Самый большой минус этого отеля это ресторан - еда вкусная, но выбор не большой, нет кондиционеров в ресторане, нам повезло мы были в конце сентября, но если ехать в июле или августе, то есть не захочется (на улице солнце, а в ресторане духота). Из мяса была курица и индейка, говядина только в каких-то котлетках или фрикадельках (острая), жареная очень костлявая рыба (за 9 дней один раз была жареная на углях форель). Фрукты - арбузы, дыни, очень жёсткие сливы, апельсины, яблоки и груши. Сладостей выбор не большой. Очень вкусной кофе капучино, хоть и из кофе машины.

Отношение не плохое, не навязчивое, но всегда ответят с улыбкой и всё объяснят. Анимация есть, но очень слабенькая. Есть детский клуб, но там только смотрят мультики и рисуют, вечером детская дискотека. Самый большой плюс в этом отеле это пляж, он песчаный с очень хорошим входом. Но на пляже очень много посторонних людей (местных и немцев не из нашего отеля) они оплачивают шезлонги отдельно. Шезлонгов хватало, но это не приятно. Отель не плохой, но есть не большие минусы. Я бы не поехала туда летом (июль-август). Интернета в номерах гарден совсем нет, а на ресепшен очень плохой. Территория отеля маленькая, но в гардене всё зелёное и ухоженное, очень приятно было там вечером погулять и посидеть на лавочке.

пляж
Добавлено 22.10.18 08:48 (2 006 символов в тексте)

13:43 02.11.18

Подскажите, а нет фото номера?