Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отдых

В Турции отдыхала в первый раз. Несмотря на то, что сравнить не с чем, понравилось все. Номер отличный дали - на третьем этаже и с видом на горы. Заселили по времени, как и полагается, в 14 часов. Но уже утром, как только мы приехали, нам одели браслеты и мы пошли на пляж, который, как и обещали, был близко. Там и завтракали в 10 часов. Номер чистый, все работало, повар чудесный, питание понравилось. Бар на пляже - также приветливые ребята. Все говорят на русском, так что ощущение, что ты дома. В бассейне вода чистая, чуть прохладная. Сауна, хамам - бесплатно. Вечерами концерты и дискотеки, но не сходили не разу - засыпали от активного отдыха. В следующем году обязательно в этот же отель - лишь бы повар не сменился. Устроило все - теплое море, близость к нему, чистота в отеле, близость до достопримечательностей - до Фазелиса ходили пешком, получилась прекрасная прогулка. Вокруг горы, пальмы, гранатовые деревья, цитрусовые... Поселок маленький, уютный - тихо и спокойно.

Дорога рядом с отелем

Ужин

Пальмы на территории отеля

В номере по телевизору иногда шла трансляция работы на кухне - с четырех мониторов

Чистое море

Номер1327

Наш отель и бассейн

все прекрасно
минусов нет
Добавлено 22.10.18 08:49 (983 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)