Регистрация: 02.08.12
октябре 2018
01.10.18 - 22.10.18

Наш отдых в Арабелле

Отдыхали в Арабелле с 13 по 21 октября с подругой.наш отдых удался.всем остались довольны.приехали в 9 утра переделись опошли на море идти 5_6 минут дорога нас не напрягала даже полезно прогуляться.обед в отеле в 12.30 пообедали и в 13 нам дали номер в стором корпусе на 4 этаже с видом на море.потрясающий вид с балкона.в номере все работало телевизор Не Плаза но показывало 5 русских каналов включая НТВ номер большой рассчитанный на троих

Большой балкон.вода горячая всегда была .номер Не обшарпанный вся мебель в порядке.убирались каждый день первые 7 дней меняли полотенца каждый день на 4 поменяли белье.на 8день видать поменяли горничную уборка была кое как.питание хорошее для нас было вобщем почти как везде в 4 эконом.всего очень много добавляют когда заканчивается очередей особо не было мест всем хватало хотя отель стоял на Стопе мест не было народу много.про питание писать много не буду все есть в предыдущих отзывах много и гарниров и рыбы и индейка и курица фрукты всегда виноград сладкий черный и белый яблоки груши мандарины много сладостей голодным никто не уходил набирали тарелки все с верхом значит нравилось людям питание как и нам .никакого негативного отношения не заметили попросила помочь с вай фаем помогли слова не говоря.гид особо экскурсии не навязывал да и видели его только на встрече

Много холлов где можно посидеть все чисто везде моют.вино брали красное больше понравилось и пиво тоже хорошее

На пляже напитки безалкогольные кофе чай на верху с 12 можно перекусить овощи котлетки вкусные булки дети делали гамбургеры.море чистое пляж шикарный очень плавный заход в море лежаки всегда можно найти. Все кто писал положительный отзывы об отеле присоединяюсь к вам.не надо искать негатива в своем отдыхе

Мы покупали путевку в июне на 9 дней получилось по 23 тыс.с вылетом Москва Газипаши.поэтому с аэропорта доехали быстро вообще хороший маленький аэропорт очень быстрый погранконтроль и получение багажа прилетел только наш самолёт да и еххать намного быстрее чем с Антальи. Теперь по поводу негатива в адрес отеля.их пишут с основном кто приезжает с детьми от 0,4 месяцев до 3_4 лет Хочется спросить почему так невнимательно относитесь к выбору отеля? Надо читать внимательно на сайте отеля всю информацию где находиться отель какая у него территория сколько кв.метров как идти на пляже где он даже по прошлогодним отзывам можно понять что с детьми будет проблемно ходить на пляж.берите отели на 1линии типа как аспендос руби ялихан там вам будет камфортно но и цена будет соответствующая. А то просто вводите людей в шок от своих отзывов.нормальный отель для тех у кого не денег на 5 звездочные отели как и у нас. Кстати шум машин нам не мешал так как спали как убитые.погода была плюс 29 30 море 31 ночи 19 20 спали с закрытым балконом без кондера его включали днём или перед ужином.недалеко от отеля рынок хорошие распродажи и по средам приезжает рынок тоже нормально торгуются.так что смело поезжайте и внимание не обращайте на негативы.если о том поеду ли ещё раз то я люблю менять отели но если будет одекватная цена то поеду.

Утро на море

если и были то внимание не обратилии
вай фай
Добавлено 22.10.18 09:15 (3 075 символов в тексте)

08:18 26.10.18

Присоединяюсь, к Вам, Людмила) Отдыхали с Вами в это же время)полностью согласна с Вами! Хороший отель за такие деньги!)