Регистрация: 25.08.18
октябре 2018
11.10.18 - 19.10.18

3.7

Твердая четверка

Доброго дня! Отдыхали в отеле Май Хоум Резорт в октябре 2018. Погода радовала нас, было тепло и солнечно. Самый подходящий климат для тех, кто не любит изнурительной жары. Тепмература воздуха была +27+29, но солнце мягкое.

Теперь об отеле.

Отель имеет 5 звезд, питание "Ультра все включено", оказывается, это еще не гарантия. Мы были не первый раз в Турции, по-этому есть с чем сравнить. По всем параметрам: размещение, обслуживание, питание - это четыре звезды.

Сразу оговорюсь, что сумма заложенная в этом году на отпуск, была меньше, чем в предыдущий год. Решили сэкономить, и как результат "скупой платит дважды". При заселении сразу добровольно выложили 30$, чтобы получить хороший номер, в новом корпусе(Большой новый сьют с утюгом, гладильной доской, чайником). Депозит за полотенца - 10$ за штуку, то есть на семью из трех человек - 30$ (полотенца наверное должны были быть синего цвета, но от количества стирок и использований, бледно-грязно голубого). Депозит за сейф - 10$, сейф тоже платный. Но самое удивительное это платные коктейли - 5$ за коктейль. Но так как отель все таки имеет концепцию Ультра, то если ты сам подходишь к бару и говоришь бармену из чего тебе составить коктейль, то он нальет в стакан перечисленные ингдиенты бесплатно. Из бесплатных напитков: водка, виски, джин, кампари, ликер Малибу, Бейлис (напитки местного производства), это то, что я успела разглядеть у бармена за стойкой и из чего потом просила смешивать коктейли. Ну и конечно пиво во всех барах в достатке.

Номер убирали хорошо, ежедневно. Персонал в отеле видимо к концу сезона уже устал, по этому радужных восклицаний по поводу обслуживания написать не могу.

Питание стандарное для 4-ки. Фруктов было достаточно, десерты, курица, рыба, овощи.

Море отличное, порадовал песочный пляж и заход. Для деток - это самое то! На берегу можно возиться в песке, строить замки из песка. Пляж общий, то есть любой желающий мог его посещать. Пляж расчитан как минимум на два отеля. Лежаков правда на всех не хватало, нужно утром пробежаться до пляжа с полотенцами и занять место под солнцем)). Утром - это 8.00-8.30, позже уже мест может не остаться. Рядом с пляжем действительно протекала речка (с неприятным запахом). Еще на пляже в песке много окурков, тут вопрос даже ни к персоналу отеля, а к отдыхающим, почему же нельзя окурки выбрасывать в урны. Были отдыхающие, которые курили на пляже в специально отведенном для этого месте - вот молодцы! Это люди которые уважают и себя и других отдыхающих. Потому что, очень жаль, что наши детки возятся в песке с окурками.

Вай-фай тоже "эконом" вариант, это как в анекдоте про лампочку - "то потухнет, то погаснет, то опять не загорит".

Резюмируя свой отзыв, скажу, что отель твердая и хорошая четверка с плюсом. Желаю процветная Май Хоум Резорт, успехов в разитии, благодарныхотдыхающих.

Песочный пляж территория.
Добавлено 22.10.18 09:58 (2 843 символов в тексте)

10:52 23.10.18

Добрый день, Ксения.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля мы стараемся улучшить качество обслуживания. С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

12:48 06.03.19

добрый день, у меня вопрос к вам, а то, что речка протекает и впадает в море - нет ли холодного течения от неё и прочее...?

14:52 12.03.19

Добрый день, от речки нет холодного течения, только не приятный запах

12:29 16.09.19

Подскажите, когда вы были в октябре днём проводились: волейбол, боча, водное поло, дартс?

12:50 16.09.19

Добрый день. За время пребывания в отеле я не видела, чтоб проводили что-то подобное.

Все отзывы Ксения (3)