Регистрация: 30.01.17
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Не оправдал ожидания

Выбор пал на ДСО Федор Шаляпин как на отель с одним из самых высоким рейтингом и потому что он позиционирует себя как идеальное место для отдыха с детьми. Приехали мы около 18.00. Ключи нам выдали сразу и после того как мы отнесли вещи спокойно оформили документы. Сразу удивило то, что администратор работает с 9.00 до 19.00, а в остальное время из сотрудников только охранник на входе. Питание как в дешевом санатории, все что описано в предыдущих отзывах правда. Завтрак боле менее - яичница, молочная каша хлеб и по 2 кусочка колбасы и сыра, обед - овощной салат из капусты или свеклы с консервированным горошком или кукурузой, простенький суп или щи и второе с гарниром из картошки или каши с курицей или скумбрией., ужин очень легкий - на гарнир каша и опять курица или рыба, иногда правда кусочек отбивной, но все какое-то пресное. Уборка в номере сводилась к тому, чтобы пробежать с пылесосом и выкинуть мусор, за 10 дней что мы там были ни разу не почистили раковину и унитаз, полотенца и белье меняли вовремя раз в 3 дня и к этому претензий нет. Поспать утром вам не удастся, т.к. каждое утро в 6.00 начинается движуха,собираются экскурсионные группы, которые оживленно беседуют и гремят. Развлечений нет никаких, нам тоже обещали анимацию для детей на пляже, но увы, из развлечений только море. В общем еле отмучились 10 дней и второй раз врят-ли приедем в данный отель, хотя сам курорт нам понравился.

близость к морю и доброжелательный персонал
еда шум уборка
Добавлено 22.10.18 10:22 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы abddarina-975 (2)