Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 22.10.18

Проживание не подтверждено документами

Только положительные впечатления!

Прекрасный отель несмотря на то что есть и минусы но идеального ничего нет да и минусы нас вообще не напрягали. К минусам отнесу в первую очередь отсутствие русскоговорящего персонала. Пару фраз понимают и на этом все. Этого по сути для решения повседневных вопросов достаточно но пора бы уже им и русскоговорящим персоналом укомплектовать штат. Ну хотя бы русскоговорящего менеджера на ресепшене поставить. Второе это завтраки. Довольно небольшой выбор. Голодными конечно вы не уйдете но и в принципе все повторяется ежедневно. Фрукты есть но их мало. А главное что странно при отеле есть неплохой ресторан гостям скидка в 10% но цены там сильно завышены а рядом с отеле в пяти минутах очень много кафешек. Могли бы и завтраки разнообразить. Конечно об этих моментах мы знали еще до того как купили тур но упомянуть я считаю нужным. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Теперь о хорошем. В отеле разные категории номеров мы брали самый дешевый вариант. Номер конечно не новый и не только после ремонта. Есть потертости, царапины но все по мелочи в глаза не бросается. Кровать очень удобная. Постельное всегда чистое. Меняли раза три за неделю. Да больше нам было и не нужно. Убирают довольно неплохо мы особо не придирались это же не люкс отель) Главный плюс отеля это месторасположения. Мало того что рядом все есть так еще и до пляжа ровно перейти дорогу. Это можно сказать даже не вторая линия а по меркам этого района первая. Полотенца выдают в отеле а на пляже сразу со входа есть лежаки которые сдают в аренду. Мы вообще очень любим прогулки у моря ну а покупаться есть три бассейна в отеле нам хватило) На территории отеля спокойная атмосфера все чистенько зелень и оформление радует глаз. Интернета в номерах нет но есть в лобби для вайбера нам хватало а больше и ненужно) В общем привезли домой только положительные впечатления. В следующий раз опять выберем этот отель!

Добавлено 22.10.18 10:59 (1 896 символов в тексте)

17:47 22.10.18

Виолетта, русский язык не является международным, чтобы на нем разговаривали во всех странах мира и во всех отелях))) Сегодня этот отель работает с русскими туроператорами, а завтра нет. Это скорее Вам нужно учить английский, если вы едете в другую страну. А английский на ресейпшене понимают очень хорошо)

23:28 11.11.18

Ничего подобного! По английски они говорят отвратительно. А по телефону вообще ничего не понимают и не слышат. Только на ресепшине и полужестами. Проверено! Но в отель мы возвращаемся - нам это отдых не испортило.

Все отзывы Виолетта (1)