Регистрация: 28.11.13
Читательский охват:
октябре 2018
11.10.18 - 20.10.18

Для городского отеля, очень даже!!!

Всем посетителям форума доброго дня!

Отдыхали с супругой в середине октября, в целом отель оставил не плохое впечатление, для городского отеля, на 4 звезды полностью отрабатывает, для Турецкого уровня конечно.

Заселение у нас вечернее, прошло без проблем, в отличие от большинства, как выяснилось позже туристов.

На лицо чистое вымогательство, пытаются заселить на ночь в корпус-клопятник, анекс, под предлогом отсутствия номеров.

Причем после жалобы на утро гиду, в наглую говорят, что такого не было!!!

Вывод, при таком заселении, записывайте открыто видео на телефон, с угрозами выслать его тур оператору, показать весь разговор гиду, устроить скандал, выложить все в сеть и написать гневный отзыв.

Хотя и компенсируют ночь неудобств, бесплатным инетом, он как выясняется, платный.

Решать вам!

Питание очень даже ничего, опять же в сравнении с рассказами про другие отели 4 и 5 звезд туристами.

Было мясо, не соевое и очень вкусно приготовлено, стейки просто супер, повару отдельное спасибо!

Всего было на шведском столе немного, но качественно и вкусно.

Фрукты немного, но были всегда.

В наш приезд, приехал хозяин отеля, с семьей и без жеманства обедал вместе с нами, тем чем кормили и нас.

Спиртное тоже приличное, бесплатно пиво, раки, водка, вино, джин, немцы, французы и англичане употребляли с удовольствием, никто не отравился))

К сожалению бар работал только до 22 часов, дальше платно, это большой минус.

Номера маленькие, ремонт конечно нужен, но все работало.

Огромный минус, это отсутствие горячей воды, а на 3 этаже, где мы жили, это вообще роскошь, при полном заселении.

Интернет платный, как я ранее и писал, для меня это в диковину, прямо первый раз такое.

Купили на неделю, а дальше общался с турками в кафе, магазинах, с продавцами экскурсий, ребята без вопросов подключали вай фай, наливали чай и мило общались, так что у меня было 5-6 точек инета в Кемере всегда)))

Кого интересуют экскурсии, есть два нормальных уличных операторов, МАКСВЭЛ и ГИНЗА, цены примерно одни.

Работают отлично, имеют лицензию, без нее нельзя в Турции, как бы гиды их не хаяли.

Кто не хочет переплачивать гидам, за то же самое, берите!

Анимация, ну ее скорее не было, турецкая ночь, это пародия, а дальше включали до 23-30 громкую попсу и со слышимостью в номерах, с отсутствием шума изоляции, уснуть без содержимого бара не реально!

Отдельный плюс это персонал, вымуштрован исключительно, всегда на улыбке, хамства и даже косого взгляда не было ни разу!!!

Это видимо и создавало особую атмосферу, иностранцы приезжали не один раз, их встречали с отдельными почестями, как родню.

Про пляж, ходит автобус из отеля на песчаный, не были ни разу, мы ходили пешком на галечный, не напрягаясь минут 10, по живописной пешеходной улице с фонтанами, Лиман.

Лежаки платные 1-2 бакса.

Но есть одна фишка, отдаю даром!!!)))

На пляже бесплатно отдыхают 10 отелей, Хавана не среди них, девушки с нашего отеля, которые и проводили нас на пляж, отдыхали ранее и знали это, смотритель пляжа, видя как мы вместе пришли, так и не подошел к нам за деньгами, ни разу.

С начало мы удивлялись, а после нам и поведали про это.

Так что нет желания платить, говорим отель, на пример GRAND NAR и все.

Мы брали на пляже, каждый день, свежи выжатый гранатовый сок, 1 бакс стакан, супер, думаю мы этим компенсировали лежаки, карму не подпортили)))))

Про погоду, в октябре, улетали 20 числа, нигде не увидел информацию, очень опасался.

Погода не подвела, море теплое 27 градусов, днем на солнце 30-35, загорать комфортно и днем, кожа не сгарает.

Вечером, пару раз одевал толстовку, но в основном гуляли в футболках.

Для себя сделал вывод, что буду в Турции отдыхать в конце сентября, самое комфортное время.

А вообще рейтинг данного отеля очень завышен, на данном ресурсе, поэтому и ставлю 3, справедливости ради.

Ну вот и все, рад, если кому был полезен отзыв и кому помог определиться с отелем.

Если есть вопросы, пишите.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 22.10.18 12:05 (3 996 символов в тексте)

17:18 24.10.18

Алексей, а кто хозяин отеля? Говорят, что немец, поэтому среди отдыхающих много немцев.

16:19 26.10.18

Хозяин Турок, живет в Германии

21:10 24.10.18

Алексей, а кто хозяин? Мы отдыхали в это же время, жили в 106м номере

16:18 26.10.18

Там Турок, в Германии живет, по этому и немцев много.
А номер у вас так себе достался, наш приятель там жил, не айс говорит)))

16:55 28.10.18

Да мне просто интересно было, как он выглядит раз вы писали, что хозяин в это же время был в отеле. Я бы не сказала, что наш номер был плохой. Он большой, метров 20,там огромный душ, широченные двери. Всё работало. А то, что пёсик был под окнами, так нам он не особо мешал. А, у нас же был номер для инвалидов

13:47 25.02.19

Алексей, в итоге то вы заселились сразу нормально или...? На пляже, который от отеля песчаный, лежаки, зонты тоже платно, не в курсе? И как там бар на пляже, все за отдельную плату? Есть и в номере сейф?

13:24 04.04.19

Здравствуйте! Интересует интернет. Каков принцип пользования? По карточке какой-то пароль на каждое устройство? И работает потом только на территории отеля? Если можно поподробнее. Заранее спасибо!

15:25 19.04.19

На рецепшене при оплате вводят пароль на одно устройство и инет работает ровно оплаченное время.
Чем больше дней оплатил сразу, тем дешевле

08:11 22.04.19

Спасибо, Алексей! Интернет работает потом только на территории отеля? И ещё, подскажите если возможно, дорога до пляжа хорошая? Комфортно катиться на самокате? Или там неровное покрытие?

09:41 22.04.19

Да инет только в отеле. В отзыве писал как сделать еще несколько точек доступа бесплатно))))
А дорога из отеля, как собственно и все в Кемере отличная, вообще не переживайте на этот счет.

14:51 22.04.19

Спасибо, Алексей!

11:58 04.05.19

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.И ваши советы.Подскажите ,массаж где лучше сделать?

12:07 04.05.19

День добрый, массажем не интересовался на Гоа, врать не буду.

Все отзывы Алексей (12)