Регистрация: 23.10.11
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Наш отдых в Пегасос Клаб

Решила написать отзыв, дабы понимаю, что много отзывов противоречащих друг другу. Я долго изучала отзывы перед поездкой, думала, куда лучше поехать, в сеть отелей, или в отдельную пятерку. Решили для себя, что едем только ради моря и хорошего питания, заморачиваться с анимацией и прочим не будем особо. Но на деле все оказалось чуть мрачнее, чем ожидали.

1. Размещение.

У нас куплен был номер Family Sea View, ожидали боьшой номер с видом на море, но поселили нас в здание за бассейном, номер не маленький, но очень маленький санузел, вдвоем не развернуться (и это видимо во всех номерах), а вид оказался боковой, частично море-частично бассейн. Сам номер очень темный, за счет того, что окна закрыты кронами деревьев.

Пошли на респшен, просить замены, ее не оказалось со слов сотрудников отеля, просили прийти утром, что мы и сделали. Предложили один вариант уже в главном здании, угловой номер с видом на бассейн и море. Номер более солнечный, остались в нем, хотя я уверена, есть номера с лучшим видом.

В номерах ремонт старый, но жить можно так скажем.. Я никогда не заморачивалась по этому поводу, главное без всякой плесени , жуков и т.п. Муравьи были, но немного.

Здесь хочу заметить, что по непонятным причинам сначала пытаются заселить людей в худшие номера, чем это заявлено в ваучере. Недовольных по этому поводу было очень много.

2. Питание.

Всего было достаточно, но очень не хватало рыбных блюд. Рыба была только похожая на карасей, приготовленных в разных видах, ну невозможно есть рыбный рулет с таким большим количеством мелких, тонких костей.

На завтраках вкуснейшие оладьи с божественным шоколадом (похож на нутеллу), также яйца, яичница, сосиски, овощи, каши и проч.

Курица, индейка в разных видах, все вкусно. Говядины нет, за исключением говяжьего сердца опять же в разных видах.

Овощей много, оооочень вкусные баклажаны и салат из баклажанов и помидоров, это просто нереальная вкуснота)))

Из фруктов - апельсины, мандарины, яблоки, сливы (которые сметали горами люди, ждавшие открытия ресторана у дверей, достались нам сливы только накануне отъезда), грейпфрут, гранаты. Арбуз и дыня были пару раз в виде салата только, этому тоже удивилась.

Выпечки немного, но все вкусно, особенно профитроли с заварным кремом и шоколадом, торт-мороженое))) диета вся насмарку)))

3. Море.

ОООчень красивое, шикарный пляж с желтым песком, море чистейшее. Вход пологий. Тут все супер.

4. Анимация. В клабе ее почти не было, за исключением зумбы после обеда и мини-диско вечером, шоу для взрослых 1 раз хотели посмотреть, но не понравилось и ушли. В Резорт на взрослую так и не дошли, но говорили, что там веселее.+

5. Территория большая очень, если считать с резортом и роялем. все красиво и ухожено.

В общем и целом, отдых понравился. Самым неприятным был тот факт, что людей начали расселять в 5 звезд начиная с 17 октября, но только тех, у кого вылет был начиная с 23-го. Не очень приятно понимать, что есть те, кто купил путевки в 4-ку, также как и мы, а жить через 2 дня поехали в 5 звезд.

Отель 22 октября сказали будет закрыт.

территория море атмосфера
отсутствие рыбных блюд отсутствие активности анимации не очень чисто в лобби и в ресторане
Добавлено 22.10.18 12:37 (3 083 символов в тексте)

22:39 08.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о PEGASOS CLUB 4*. Скажите, пожалуйста: 1. На двоих взрослых (после реновации всего номерного фонда весной 2018 г, как указано на сайте) какой номер Standard Вы бы посоветовали: Land View (корпус "С"), Largе Land View (корпус "В") с видом на территорию, или Large Sea View (корпус "В") с видом на сад или боковой вид на море 2. На пляже лежаков под тентами всем хватало, с утра занимать не надо? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых были? Заранее спасибо.

12:51 14.03.19

Здравствуйте! Не знаю, актуально ли Вам еще)) не видела комментарий... Честно гоовря, я не знаю, какой из корпусов В, а какой С)) У нас был забронирован Family sea View. Изначально дали номер с видлм на сад, с левой стороны от главного корпуса.. Нам там очень не понравилось, шум от дороги, номер постоянно в тени от деревьев. Пошли менять, на следующий день кое как предложили нам вариант в корпусе главном, боковой вид на море и на бассейн. Думали будет шумно, но нет.. активной анимации не было, поэтому мы согласились и не пожалели. Не знаю, какая там была реновация, номера совсем не новые. Все более или менее чисто, но новым там не пахнет.
2. Лежаков и тентов достаточно, мы были в конце сезона (с 14 октября) , пляж огромный, места полно. Ничего не занимали с утра. 3. Пару раз за наши 8 дней были вечерние шоу для взрослых в клабе, но на них было очень мало народу. Один вечер в клабе была живая музыка, вот это было ооочень здорово!!! Далее мы ходили пару раз на вечерние шоу в Резорт, там было весело и народу прилично. Мини-диско для детей было в клабе каждый день до 20 октября. Далее все переместились в Резорт. Дискотека была каждый день в амфитеатре на территории отеля Пегасос роял, но народу конечно было маловато, не знаю как там в разгар сезона.

Все отзывы Ольга (3)