Регистрация: 13.01.15
октябре 2018
07.10.18 - 20.10.18

Хороший отель за свои деньги.

Отдыхали семьёй,трое взрослых и два ребенка 6 лет и 1 год, в октябре 2018. От аэропорта ехали 1час 10мин,наш отель был 4 по счету.Заселили сразу,т.к приехали вечером. Дали семейный бунгало 507. В номере есть все необходимое. Про питание,оно нормальное,к обедам и ужинами вопросов нет,вкусные супчики,курица,индейка в любом виде, также рыба была на гриле,пару раз на ужин был шашлык из говядины,очень вкусный,куриный шашлык на шпажках.Овощей много сырые, тушёные На гарнир вкусный рис,разные макароны. Голодным точно не останетесь,каждый найдет что поесть. На завтраки в основном глазунья,вареные яйца,сухие завтраки,сыры. Блинчики не каждый день,каши тоже не всегда были,хотя они и пресные без соли и сахара,но на свежем молоке,мой годовалый ребенок ел их с медом или вареньем с большим удовольствием. Из фруктов были яблоки,мандарины,апельсины, виноград.На пляже пекли лепешки,у бассейна после обеда были бургеры,фри,печенье,вафли.

Море самый большой плюс,чистое теплое,пляж песчаный,на входе не большая полоса гальки. Пешком 7 -10 мин идти, также возит бесплатный Шатл. Пляж конечно маленький,утром лежаков не хватает,после обеда можно найти без проблем. Самый большой минус,то что нет отведенных мест для курения.Курят везде в лобби,в столовой на терассе,в номерах..... У нас было бунгало,балконную дверь не возможно было оставить открытой,т.к из соседнего номера дым шел к нам в номер. Аниматоры так же курят по всей территории, очень не приятно,когда они докуривают и идут вести мини диско. В прочем это не к аниматорами вопрос,а к отелю. Анимации в общем то нет..... Мини диско,и вечернее шоу, может конечно утром что то проходит у бассейна,не видели тк с утра были на пляже,да пляже вроде в валейбол играют и все. Да и ещё один минус это очень слабый интернет,нам повезло wifi ловил прям в номере,а так большинство в лобби сидят. Да и ещё персонал здесь очень приветливый и дружелюбный... единственный кто не понравился это представитель магазина кожи и меха в лобби,не знаю как зовут,навясчивый,неприятный тип. Уборка на троечку,полотенца меняют каждый день,постельное белье меняли 2 раза за 2 недели. В целом не плохой отель для своей звёздности и стоимости. За 2 недели пребывания в нем ни у кого из нас не было отравления или расстройства кишечника.

Питание территория отеля персонал море.
Нет отведенных мест для курения!!!
Добавлено 22.10.18 13:05 (2 265 символов в тексте)

21:15 19.04.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли за территорией отеля какие -нибудь магазины, проминады, кафе? Есть ли бар на пляже и какие там предложения? Спасибо

16:38 20.04.19

Здравствуйте! За территорией отеля есть променад с фантанчиками,на катором расположен рынок.Можно купить сувенирную продукцию,все что нужно для купания,одежду,вкусное мороженое,фрукты Также есть аптека. В день приезда,поскольку приехали вечером,искали кафе чтобы перекусить.Кафе нашли,но оно не работало.Как ни странно вечером оно не работает почему то. Может потому что октябрь конец сезона,(Бар на пляже есть,из напитков: пиво,кола,спрайт,сок чай, кофе,вода в бутылках.Рядом с отелем также можно приобрести экскурсии

16:40 20.04.19

Спасибо!