Регистрация: 02.02.18

Серебряный статус

октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

Если нужен хороший пляж и вход в море, то вам сюда

Отдыхали со 2.10 по 14.10 2018. 2 Семьи: 2 взр + реб 15 лет и 1 взр + реб 15 лет. При бронировании делали пометку чтобы при заселении дали 2 номера рядом. за 2 недели до заезда написали письмо с аналогичной просьбой. При заезде нам заявляют, что отель битком и номеров свободных рядом нет. После просьбы пригласить управляющего отеля случайно заметили что есть пометка при бронировании и нам дали 2 номера рядом на 6 этаже с видом на море! Номера небольшие, с балконом. Доп место для ребенка - раскладушка Сам отель уютный, чистый. Немцев примерно процентов 60-70, остальная часть Россия, Украина, фины были. На ресепшене русскоговорящие девочки. Отель был битком, даже не смогли продлить номер в день выезда 14 октября (нас забирали из отеля в 18.30 только). Сказали полная загрузка до 19 октября. В минибаре в номере сок, вода. Пополняли каждый день. Вид из окна у большинства номеров на море. Уборка не могу сказать супер, но нам и этого было достаточно. Питание хорошее. Довольно однообразно, но всего столько много что можно самостоятельно разнообразить свое меню) Вкусно. Фрукты, сладости все есть. Есть детский стол, микроволновка, блендер. Иногда, если приходили к началу ужина не было свободных столов. Официанты занимают столы для немецких туристов ставя бокалы с вином. Потом стали ходить ужинать к 8, все ок. Иногда были очереди за жареным мясом, раками. Днем можно покушать в бургерной у бассейна или в аквапарке. Перекусить после обеда в кафешке с сэндвичами и тортиками. После ужина всю ночь работает кафе где можно покушать. В общем голодать точно не придется. Алкоголь в огромном ассортименте и довольно неплохой. Анимация. Ее можно сказать там нет. По вечерам шоу. Почти каждый день живая музыка. Дискотеки были у бассейна, на пирсе и каждый день в дискоклубе. Пляж - это основной пункт почему мы выбрали именно этот отель. Очень хороший! Мягкий песок. Вход в море хороший. Пляж довольно большой, лежаков хватает всем. Особого внимания заслуживает пирс. Любителям понырять точно понравится. Вода чистая. Там есть бар, лежаки, зонтики, музыка. Бары есть у бассейна и на пляже. Бассейн небольшой. Есть детский бассейн. В общем все неплохо. Территория отеля не очень большая. за территорией есть базар. Если учесть, что приоритетом при выборе отеля был пляж и море - там мы проводили почти весь день, то мы получили что хотели. Поэтому на некоторые недочеты можно просто закрыть глаза)

море пляж пирс
мы их не искали
Добавлено 22.10.18 13:21 (2 401 символов в тексте)