Регистрация: 08.10.18
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18

Отличный отель

В Доминикане были впервые, выбрали Бока-чику из-за Карибского моря)) Отель посоветовали в турфирме, плюс начитались отзывов, больше положительных, поэтому и выбрали его. Привезли нас рано, часов в 8 утра, заселение с 14 до 15, нас поселили в 19 корпус на третий этаж с видом на бассейн, этот корпус видимо у них самый новый, потому что никаких проблем у нас с номером не было, убирали каждый день, вполне достойно! брали сейф в номере, 2 доллара сутки, но зато со спокойной душой)) По вечерам действительно нет горячей воды, но это там везде так)) Утром можно было даже почти кипяток застать)) территория отеля огромная, все красиво, чисто, приветливый персонал, всегда играет музычка! На выходные в отель приезжает очень много местных, семьями, парами, компаниями. У знакомых украли телефон у бассейна, ну вот так беспечно оставили на шезлонге, сами виноваты! Анимация каждый день, каждый день диско в клубе на пляже, весело-задорно)) Кормили достаточно вкусно, но морепродуктов нет, только рыба. Для тройки, я считаю, питание просто по вышечке! На пляже есть бар, шезлонги, все чисто, убирают, за пределами заборчика местный колорит, торговцы ходят, мы на них не обращали внимания, поэтому не в напряг были.. море идеальное, теплое, красивое, спокойное! Неподалеку грузовой порт, интересно было смотреть на огромные танкеры)) Алкогольная карта просто огромна))) наливают не жалеют))) не бадяжат, пиво хорошее, не разбавленное. От посещения отеля остались одни положительные эмоции))) Учитывая, что это тройка, он превзошел все ожидания! Да, кстати, на ресепшене есть русскоговорящая сеньорита))) так что вопросы все быстро регулировались. За территорию отеля вышли пару раз до магазина, ну да, смотреть там особо нечего, но мы ехали туда отдыхать и вялиться, а не изучать самый криминальный городок)))

всё))
для себя не нашли
Добавлено 22.10.18 13:23 (1 803 символов в тексте)

11:36 27.10.18

Добрый день Любовь,скажите,пожалуйста,шезлонги платные?

10:52 28.10.18

Добрый день! Нет, они бесплатные)))

10:55 28.10.18

Спасибо за информацию,а скажите,трансфер до отеля от Аэропорта сколько занял? И из какого аэропорта?

17:25 28.10.18

из Пунта-Каны 2 часа