Регистрация: 22.10.18
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18

Удачный отдых!

Отдыхали с подругой в октябре 2018 года. Приехали в отель поздно, но, несмотря на усталость, с удовольствием в первый вечер осмотрели территорию отеля. Приятно удивил номер, который на протяжении всего отдыха ежедневно убирала милая улыбчивая девушка. Вид из номера был на бассейн и анимацию.

У отеля ухоженная территория, где можно сделать удачные фотографии.

Персонал очень приветливый, всегда улыбается, на просьбы и замечания реагирует быстро.

Питание неплохое, выбор есть. В ресторане чисто, официанты опрятные, работают быстро, оперативно убирают грязную посуду. В баре напитки традиционные, бармены приветливые.

Вход к морю через подземный переход ( 131 плитка по 25 см, мы с подругой посчитали для интереса, а каждый для себя решит -далеко это до моря или близко?). Пляж классный, мелкая галька. Конечно на любителя, но нам нравилось. Можно купаться с пирса. А самое главное- погода была чудесная, море теплое. Вход в море каменистый.

За время отдыха нашли много друзей, особенно сдружились с ребятами из Литвы! Спасибо им за компанию. Каждый вечер совместно участвовали в конкурсах во время анимации. Анимации каждый день были разные. Кто-то считал их скучными, кто-то слишком шумными. А нам всегда было весело! Спасибо, Динлер!

сервис
Добавлено 22.10.18 14:04 (1 254 символов в тексте)

16:33 22.10.18

Дорогая Людмила,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли