ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 41
Readership: 21235
Photos: 137
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
October 2018
11.10.18 - 21.10.18
- Do not recommend the hotel

3.5

5- accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Первый день немного шокировал. Как только высадили...

Первый день немного шокировал. Как только высадили из автобуса, нас встретили повсеместный мусор и грязная илистая дорожка до отеля (видимо ремонт какой-то идет). в отеле при этом не было электричества (как выяснилось его периодечески отключают), т.е. ничего не работало, в том числе и интернет, который в этом отеле и в нормальном режиме работает со сбоями. заселили быстро. Накормили посредственным завтраком. Как оказалось, завтрак был всегда однообразный и скудный: сладкая рисовая каша, несвежие тосты с маслом, бананы, ананасы + каждый день дополнительно либо жареная капуста, либо омлет.

номер мне дали самый маленький (номер L), т.к. я брониловали сингл. это оказалось 5-6метров комната + метра 3 душ+туалет. все сделано из самых дешевых материалов. из розеток работала только одна. кондиционер не регулировался и дул прямо на кровать. спать под ним невозможно, немного спасал вентилятор на минимальной мощности. также был шумный холодильник, который приходилось на ночь выключать. душ льется прямо на пол, поэтому, чтобы не было сильной влажности, приходилось после его принятия убирать шваброй. горячая вода поступала через нагреватель, который при включении извергал неприятный запах сероводорода, который потом долго не выветривался. на весь период выдали 2 сильно бу полотенца + кусок мыла. также 2 бутылки воды. постельное белье тоже было в одном комплекте, какое-то цветное, тоже явно не первой свежести. в течение 10 дней его ни разу не меняли.

нужно сказать, что остальные номера по площади были больше, там было покомфортней.

еще "порадовал" бесплатный кофе на ресепшен, который представлял из себя непонятную жижу, по вкусу все-таки ближе к чаю. но пить все равно не приятно.

местоположение: 5 минут до пляжа, но до основной дороги с магазинами и кафе - минут 10. причем это самый неприятный маршрут, т.к. нет пешеходных дорожек, приходится идти вместе с основным потоком мотороллеров, машин и коров. в общем, впечатления не самые радужные.

через пару дней адаптировались. старались не замечать недостатки, больше концентрировались на плюсах. все-таки хороший климат и природа. территория отеля небольшая, но вся зеленая. персонал приветливый, доброжелательный. постоянно что-то моют, чистят и тп. пару раз давали комплименты: ром и фрукты.

питались в разных кафе. Тибет - наверно самый оптимальный вариант. Но также понравилось DoubleD (вроде как-то так называлось), которое находится ближе всего к отелю на главной дороге (первое кафе, если пойти налево). там всегда было все очень вкусно.

экскурсии покупали у Надежды, что и вам советуем. Намного дешевле, а качество хорошее. Нам все понравилось Ездили:

1. обзорная по ГОА

2. мумбаи

через отельного гида заказывали бесплатный автобус в торговый центр. Но оказалось, что это обычная лавка, которых полно вокруг отеля. Только цены при этом умножены в 3-5 раз. в общем только время потеряли.

в целом индия страна необычная, контрастная. впечатлений оставляет много. Морджим - оказался небольшой деревней, но в целом приятной, зеленой и тп. Если снова приеду, то скорее всего в другой отель, от рекомендации этого воздержусь. Выбирали по отзывам на этом сайте, но по факту - это оказался худший из всех отелей, где приходилось побывать.

TRANSLATE
Advantages
близость к морю зеленая территория охрана приветливый персонал кондиционер
Disadvantages
вай фай перебои с электричеством отстуствует уборка дешевые материалы минимум удобств
Added 22.10.18 14:16 (3 245 characters in the review)
Add comment
Complain

08:49 18.11.18

Отдыхали с супругой в данном отеле с 26,10,18 по 6,11,18, Поговорка: " Если Индия вас полюбит. считайте ,что отдых ваш удался " не подходит . Наверное будет точнее; Если вы , закрыв глаза на некоторые необычные вещи , для других стран, сумеете заставить себя полюбить Индию , считайте , что отдых ваш удался . ПЕРЕЛЁТ; " Азур айр"без проблем туда и обратно. Удобные места (туда ) бронировали онлайн за доплату , обратно дали на лапу старшему менеджеру при регистрации 50 евро , тем самым попали на те же места . ТРАНСФЕР: Небольшим автобусом 1 час 40 минут , Дороги не очень, везли какими то узкими улочками. Очень много лежачих полицейских , на которых автобус весело прыгает , так как водитель видимо спешит и почти не тормозит. Зазевавшись можно получить травму , что произошло с одним пьяным м----м , который болтал на обратном пути без перерыва , трижды по дороге зевнул прыжок задней части автобуса ( её кидало выше чем среднюю и переднюю часть ) трижды со всего маху ударялся об багажную полку , последний раз прокусил себе губу насквозь. Губа увеличилась в три раза . Он сам себе сказал , что у него губы больше чем у Анжелины Джоли. Всю последующую дорогу мы слушали только трёх этажный мат , про то как он чпокнет всех индусов когда доберётся до аэропорта. РАССЕЛЕНИЕ; Вот тут сработал элемент удачи. У нас был оплачен стандарт . Свободных номеров данной категории не было . Хозяин питер предложил нам номер одноэтажный ( как потом выяснилось он назывался бунгало в стиле "инди"он там один такой )правда только на одну ночь. Номер без кондея с просветами под крышей . Мы категорически отказались увидев этот номер. Я провёл новые переговоры с хозяином , пытаясь всучить ему 50 евро (которые потом благополучно помогли нам в аэропорту ), но к чести Питера(так его звали) он категорически отказался от денег, позвал парнишку из обслуги , что то сказал на хинди и вот чудо мы оказались в номере делюкс из четырёх помещений с тремя вентиляторами кондеем , кухонькой , железным шкафом в котором находился сейф без ключей (а вот от шкафа ключи принесли) ,Г-образным угловым балконом примерно 5м2, холодильником , огромным сан узлом-ванной в которой была причудливая, необычная сантехника,но которая всё таки исправно работала все время нашего отдыха. ПИТАНИЕ: Скудные завтраки в отеле. Яичница , либо омлет капустой, либо блины с бананом, либо тушёная капуста с яйцом, тосты с маслом похожим на маргарин, чай - кофе, пару местных фруктов. Есть кофе машина у бассейна - мы не пользовались , пили в номере , там была посуда и чайник.Обедали там где загорали в шеке на пляже, Ужинать ходили в разные места, Знаменитое кафе Тибет: далеко , дёшево , пыльно , много народа, поэтому долго обслуживают (фриков и разных неформалов полно, съезжаются туда на байках ) Кафе Дельфин: относительно не плохо , не дорого, мало людей , проблема кошки , которых гонят безуспешно.Очень вкусно и дёшево готовят в кафе Дабл Ди прямо за обменником на перекрёстке с главной улицей Морджима . ЭКСКУРСИИ: не брали , занимались релаксом , вечером много гуляли . Были в Арамболе на сансете , в Ашвеме в пати клубах , ходили пешком в центр кожи , забыв дома деньги . Обмен денег происходит везде, в магазинах, в аптеках , но лучший курс на перекрёстке в обменнике. ПЛЯЖ ; он очень удобен , вода просто супер прямо под лежаками с утра , но к обеду уже метров на 100-120 уходит. Загар прилипает сам собой пока ходишь купаться . Отдых удался на все сто ! Проблема была одна - это русский "Тагил" в отеле ,бухающий ром до талого всю ночь , сопровождающийся матом , прыжками " бомбой" в бассейн , киданием сотовых с третьего этажа . Бороться с этим ,только портить свои нервы, я пробовал помогало минут на 30 не более. Запасайтесь берушами как моя супруга , я спасался , включая вентиляторы на потолке . У нас их было три . Два я включал , отлично глушили" вопли водоплясовых" у бассейна . Хорошего всем отдыха !

18:28 19.11.18

Простите ошибочно скопировал свой отзыв !?

01:29 08.04.21

В мумбаи-то вам понравилось?

10:23 08.04.21

Да, поездка в Мумбай была очень насыщенной и интересной. все очень необычно. масса впечатлений! особенно после этого интересно почитать книгу Шантарам.

01:30 08.04.21

А мы в Индию вписались. Нам нравится.
Это у вас просто отель не тот оказался.

10:26 08.04.21

Индия в целом нам тоже понравилась, хотя конечно бедноватая страна. но все остальное там прекрасно. Отель, да, оказался не очень удачный. Наверно даже скорей именно мой номер был самый отстойный, т.к. в соседнем номере уже было получше... но вообще, лучше выбрать другой отель ))

11:13 08.04.21

Мне очень хочется и в Гоа еще съездить. И очень хочу по стране. Я там такие места нарыла!

11:21 08.04.21

да, мы бы тоже с удовольствием снова туда съездили конечно )) особенно да, экскурсии по стране интересны, поездка в Мумбай нам очень понравилась... но с другой стороны, столько еще стран в мире, в которых еще не были... )) так что разрываешься ))) вообще, мы обычно стараемся по акциям путешествовать, если где-то какие-то скидки, то предпочитаем по ним ехать )) вот например, в мае можно в крым, абхазию, сочи съездить недорого, вот постараемся туда отправится ))

14:34 08.04.21

ЗдОрово! По стране - это ведь тоже отлично! Да еще и кешбек дают приличный.

14:37 08.04.21

конечно, хотелось бы куда-нибудь за рубеж, но с этим ковидом не все так просто. да и в мае мало где можно покупаться, а в крыму просто можно погулять, подышать воздухом, посмотреть природу и достопримечательности )) да и реально, дешевле только даром )) так что съездим в крым наверно в мае...

14:38 08.04.21

Вообще одобряю. Молодцы наши. С кешбеком этим хорошо придумали. Ведь многие поедут у нас по стране. И деньги в государстве останутся работать. И новые места рабочие, в туризме же много людей занято.
И никто же не запрещет ехать и за границу тоже. Пожалуйста! Если сама эта заграница принимает по коронавирусным соображениям. Если сама зарубежная страна не закрылась на локдаун.

14:40 08.04.21

да, абсолютно с вами согласны. идея не плохая. прямая поддержка авиа, гостиниц и тур бизнеса.

14:38 08.04.21

Напишите потом, куда вы выбрали ехать! :) Интересно.

14:41 08.04.21

сюда планируем TopHotels

14:56 08.04.21

Ух ты! Ай-Тодор! Звучит, как песня!
С детства знакомые места. Обожаю Крым и Южный берег!
А сколько обошлось вам?

14:58 08.04.21

7500 на человека на неделю, без питания

15:00 08.04.21

Да вы что?!!! Сказка просто! Считай, что это не вы заплатили, а вам! А что входит? Это только отель?
И с какого числа?

15:02 08.04.21

ага, говорю же акции сейчас )) перелет+отель+трансфер. где-то в конце мая тур.

15:04 08.04.21

О-бал-деть!!!
А где вы заказывали тур? На каком сайте? Или через туроператора?

15:09 08.04.21

https://intourist.ru там некоторые дни в мае по акции, вроде 6,20,23 и т.п.
вообще можно и за 5тыс на человека слетать(это с учетом кэшбэка конечно). 7,5тыс - это переплата за отель и место, где он находится

15:11 08.04.21

Вы - ГЕНИЙ! Можно я вам медаль выдам?
Спасибо! От души!

15:15 08.04.21

ха-ха-ха )) я то тут причем )) это все короновирус, ну и не сезон немного )) так что это правительству спасибо )

Sign up