Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

начну в приезда, приехали в 9 утра в отель, попросили 20 долларов за быстрое заселение и якобы классный номер+привез шоколад, если отказываешься платить, то даже браслеты не вешают и не пускают в столовую на завтрак, такой шантаж, мол останетесь без обеда. Заплатили, подарили, приходим в номер, а там муравьев очень много, номер ушатан в хлам, ванна страшная, плитка треснутая везде, а на ней кишки от муравьев и комаров размазанные, короче захотелось плакать, вызвали сотрудника с рецепшена в номер, он сказал, что бывает и хуже. В общем решили муравьев давить и не переезжать в другой номер, потому что так можно весть отдых потратить на переезды. Сходили на море, а душ принять не можем, напора горячей воды нет вообще, чуть капает. Оставили заявку. Ходил ругаться четыре раза в первый день, 9 раз во второй и т.д. говорят, мол хорошо, сейчас сделают. Результат 0. На четвертый день требую официальный документ, что 4 дня живу и не могу помыться, чтобы вернуть у тур оператора неустойку за такой отдых, сразу пришли и сделали. Что касается все включено, то это можно назвать включен завтрак без спиртных напитков, обед и ужин со спиртными напитками. Кто любит кофе, вам мимо. Кофе отвратительный, помои. Более менее кофе на первом этаже в кафе Виктория, но он ВНИМАНИЕ платный, если вы хотите попить до 10 утра и после 23.00. Так же там любое вино платное всегда, как и в кафе Голливуд. То есть вино можно только пить в главной столовой во время обеда или ужина. На пляже и в других кафе наливают разбавленный виски в маленькие стаканчики на дне, чтобы немного захмелеть надо выпить ведро, проверено, но потом болит печень на завтра. Развлечений нет, дискотеки нет, в 23 часа работает только два бора с алкоголем и то в 23.30 там уже кричат "БЛАТНО". Такой экономии нигде не видел. Зато арабы с другими браслетами чувствуют себя королями в очередях не стоят, подходят с другой стороны и их обслуживают вне очереди, а ты стой дурачок дальше.

море пляж риф
жмотство сервис питание алкоголь платный сервис (креветки кофе вино)
Добавлено 22.10.18 14:21 (1 944 символов в тексте)

14:13 23.10.18

Уважаемый Сергей,
Позвольте выразить благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Отзывы наших гостей для нас очень важны,с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле. Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Очень надеемся, что несмотря ни на что, Вы подарите нам еще одну возможность встретить Вас и Ваших друзей у и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.
С наилучшими пожеланиями,
Нина

22:12 23.10.18

я представляю как вы незамедлительно приняли меры!!! Примерно как мне кран с горячей водой делали четыре дня, а пришел работник в четвертый день и потратил всего 5 минут, чтобы вода была, а вы 4 дня реагировали и принимали меры.

Все отзывы Сергей (1)