Регистрация: 07.09.18
октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18

медовая неделя

Отель был предупрежден, что мы молодожены и при заселении в номер были приятно удивлены наряженной кроватью и комплиментом в виде фруктовой тарелки и безалкогольного шампанского :))

Сам по себе номер мы брали стандартный, вид был на теннисный корт, но если выйти на балкон можно было увидеть и море и горы с другой стороны. Сам по себе номер очень милый, чистенький, кровать огромная, как и одеяло! Постельное белье чистое, свежее. Туалет и душевая за стеклом, но это нам никак не мешало. Все очень чисто и удобно. В номере есть электронные таблички, которые отображаются перед дверью. Нажмешь "сон", значит беспокоить не будут. Есть также значок - уборка. Мы сами ставили сон на весь день, потому что нам было достаточно и 2-3 уборок за 7 дней отдыха. Клинеры креативили как могли. Однажды заправили кровать и аккуратно положили сверху маечку, которая лежала на кровати =))

Питание прекрасное, выбор всегда был. В том числе и диетическое (но кто в отпуске не нарушает свою диету?))

Да, что-то мужу не нравилось, а мне очень нравилось, но тут дело вкуса. Разнообразие было всегда - и рис, и пюре, и макарошки, и жареный картофель фри и по-деревенски, и молочные каши и супы, и яйца вареные, все не перечислить. Сладкого тоже достаточный выбор. Завтрак - и пончики и омлет и яичница и омлет с овощами, и глазунья и оладьи. Я не представляю, откуда появляются недовольные выбором - хочется спросить, чем же они дома обычно питаются?)))

К сожалению, на рыбный день мы не успели (в четверг приехали, в среду в обед уехали), а рыбный день - ужин среды, но мы не расстроились, можем себе и в Москве покушать морских гадов :)

Ходили в аля-карт ресторан рыбный. Выбор в каждой категории по 2- 4 блюда, наелись! Очень вкусный рыбный суп, морепродукты в горшочке, кальмары в кляре, рыба на гриле - наелись от души, спасибо шеф-повару!))

Пляж небольшой, как и сама территория отеля. Но так практически у всех отелей на первой береговой линии в нашем районе. По факту места на лежаках под зонтиками хватало всегда, в любое время. Большая часть отдыхающих просто загорали, в море купалось мало народа, хотя вода была теплая (около 25 градусов), с утра спокойное, после обеда поднимались небольшие волны, но мы всегда купались и утром и после обеда. В бассейне вода холоднее, но и там плавали =)

Многие местные жители уже закрыли плавательный сезон, но мы не привереды, нам было по кайфу!

Есть свой пирс с лесенкой. Кто-то с него прыгал, кто-то спускался в воду, а кто-то выходил таким образом - причина в мелким камушках на входе в море. Пляж песчанно-галечный. Но галька ощущается только при входе в море.10 секунд неудобства (хотя потом уже привыкаешь) и ты уже в теплом потрясающем море. Не почувствовала невыносимых неудобств и минусом назвать это не могу. Вы наверное не были еще в нашем Лазаревском (Сочи) =)))). При выходе с пляжа есть несколько душей, благодаря которым можно смыть соль с тела. Рядом также есть туалет и СНЕК-БАР, который работал (кажется) с 12 и 17. Мы оценили там почти все блюда. В особенности пришлась по вкусу пицца Маргарита, такой не было на шведском столе. Также были гамбургеры, паста и борщ!

Рядом с бассейном можно было сделать кофе из кофемашины и отведать мороженого. Мужу мороженое очень понравилось, мне по правде говоря не очень, но это исключительно дело вкуса!

Мы люди не сильно пьющие и не тусовщики. Но для желающих с 12 и до ... работала дискотека. Также периодически людей вывозили в местный СОХО ночной клуб. В 21-30 была анимация. Особенно хочется отметить аниматора Марио, который самый-самый заводила всей аниматорский тусовки. От него были без ума даже женщины в возрасте. Однажды наблюдали водную зарядку в море под его руководством, после окончания которой услышали разговор двух дам "Марио просто душка!" =)))

Почти каждый день приезжали какие-нибудь артисты. Гимнасты, танцоры и т.д. Интересно разбавить свой досуг.

Для тех , кого интересует алкоголь - на территории было несколько баров. Один из которых работал круглосуточно (У бассейна), еще один до 12 ночи рядом со шведским столом. Можно было заказывать разные вкусные алкогольные коктейли.

Сотрудники отеля понимают на русском и очень хорошо на английском, очень внимательные и улыбчивые. Проблем с пониманием и отношением не было никогда!

Благодарим за хороший отдых!

питание номера сервис спокойствие
маленькая территория
Добавлено 22.10.18 14:48 (4 322 символов в тексте)

13:15 26.12.18

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .

11:50 20.02.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть где погулять за территорией отеля, и сразу ли глубоко при входе в море? Спасибо

11:56 20.02.19

Нет, вход в море равномерный, спокойный, но первый метр входа сложный из-за мелких камушков, но это дело привычки, можно привезти/купить специальную обувь, если есть сильный дискомфорт.
Можно пройтись пешком до "центра" так сказать. Рядом есть рынок, кальянная, чуть дальше тоже типа магазинчиков и ТЦ. Также есть бесплатные автобусы до крупных ТЦ.

15:24 20.02.19

Спасибо за ответ, будем наверное бронировать его, а как wi fi в номере есть .?

15:34 20.02.19

да, wi-fi в номере и на всей территории неплохой)

15:36 20.02.19

Большое спасибо вам!

16:06 20.02.19

Можно ещё один вопрос вам , простите уж я вас замучила , сейчас хотели забронировать а наш туроператор сказала , что отель может быть шумный тк день и ночь может играть музыка, это прада, мы то хотели бы тихое место, едем в начале июня , спасибо

16:36 20.02.19

Возможно в летний период больше молодежи и больше тусовок. Мы были в середине октября (вечером температура была уже не такая жаркая) и нам было спокойно на 3 этаже, дискотеки уличные были до 12, кажется...
Но на 1 этаже нам говорила одна пара, что слышно дискотеку снизу (в отеле на 0 этаже)...

Все отзывы Анна (3)